Регионы
Медальный зачёт

В зачёт включены призовые места, занятые командами в «регулярных» дивизионах Фестиваля Ночной лиги с 2012 по 2022 год: «Лига Чемпионов», «Любитель 50+», «Лига Мечты», «Лига Надежды» (в 2016 году – «Лига Будущих Чемпионов»)

Медальный зачет по игрокам и тренерам
Участник Команда I II III IV V VI VII VIII X XI Всего
Абакумов Вячеслав
«Пионер»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Абдулбаров Ринат
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
2 2
Абрамов Андрей
«Горводоканал»
Новосибирск
1 1
Авдюшев Владимир
«Монетка»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Авдяков Сергей
«Центурион»
Челябинск
«Лафарж»
Челябинск
1 1 2
Аверин Евгений
«Филигран»
Новосибирск
1 1
Агапов Александр
«Витязь»
Подольск, Московская область
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
2 2
Азархин Сергей
«Лафарж»
Челябинск
1 1
Акберов Альберт
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
1 1
Акимов Роман
«Метеор»
, г. Москва
2 2
Акмалеев Рустам
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
1 1
Акмалутдинов Эдуард
«Скон-Урал»
Екатеринбург
1 1
Акопян Армен
«Арктик»
Москва
1 1
Александров Владимир
«Скон-Урал»
Екатеринбург
1 1
Александров Дмитрий
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
1 1
Алексеев Андрей
«Тимерхан»
Казань
1 1
Алексеев Антон
«Метеор»
, г. Москва
2 2
Алексеев Дмитрий
«Запад России»
Калининград
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
1 3 4
Алексеев Эдуард
«Витязь»
Подольск, Московская область
«Сталкер»
Москва
1 1 2 4
Алексеев Юрий
«Запад России»
Калининград
1 1
Алимпиев Валентин
«Заряд»
, г. Сочи
1 1 2
Алымов Александр
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
2 2
Аляпин Дмитрий
«Монолит»
Нижний Новгород
2 2 4
Ананьин Александр
«Монолит»
Нижний Новгород
1 1 2
Анахов Дмитрий
«Монетка»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Андреев Александр
«Монетка»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Андреев Аркадий (т)
«Джентльмены Удачи»
Москва
1 1
Андриянов Валерий
«Викинг»
Пермь
1 1
Андросов Андрей
«МТК-ЮВАО»
Москва
1 1
Аношкин Евгений
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1
Антипов Алексей
«Стальные Топоры»
Магнитогорск, Челябинская область
1 1
Антипов Николай
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
2 2
Антонов Игорь
«Центурион»
Челябинск
«Орион»
Челябинск
1 1 2
Антушев Александр (т)
«Ледокол»
Архангельск
2 2
Ардашев Андрей
«СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Арсеев Борис
«Арктик»
Москва
1 1
Арсланов Ленар
«Торнадо»
Казань
1 1 2
Артемчук Артем
«Метеор»
, г. Москва
2 2
Артюшкин Александр
«Джентльмены Удачи»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
2 2
Архипов Кирилл
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
1 1
Арютин Александр
«Кумпан-Затон»
Уфа, Республика Башкортостан
1 1
Асеев Олег
«Скон-Урал»
Екатеринбург
1 1
Аскаров Марат
«Монетка»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Афанасьев Алексей
«Монолит»
Нижний Новгород
1 1
Афанасьев Дмитрий
«Викинг»
Пермь
1 1
Ахмеров Данис
«Казанские Драконы»
Казань
1 1
Ахметов Марсель
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
1 1
Ахметшин Булат
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
1 1
Ахмитшин Айрат
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
1 1
Ахунов Рашит
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
1 1
Бабин Дмитрий
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
1 1
Бабкин Дмитрий
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
«Пионер»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1 2
Баглаев Сергей
«Кумпан-Затон»
Уфа, Республика Башкортостан
1 1
Базанов Алексей
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1
Баишев Эдуард
«Кумпан-Затон»
Уфа, Республика Башкортостан
1 1
Баландин Владимир (т)
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
1 1
Баландов Леонид
«Запад России»
Калининград, Калининградская область
1 1
Балашов Сергей
«Скоростная Машина»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
1 1 2
Банков Алексей
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
1 1
Банных Иван
«Скон-Урал»
Екатеринбург
1 1
Бардин Олег
«Титан»
Архангельск
1 1
Баринов Владислав
«Молния»
Тольятти
1 1
Барлов Владимир
«Горводоканал»
Новосибирск
1 1
Бармин Станислав
«Заряд»
, г. Сочи
1 1
Барсков Денис
«Дружина»
Реутов, Московская область
1 1 2
Барынин Андрей
«Метеор»
Москва
3 3
Барышев Борис
«ЯкутскЭнерго-М»
Якутск
1 1
Баскаков Андрей
«Кумпан-Затон»
Уфа, Республика Башкортостан
1 1
Баскаков Илья (т)
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
1 2 3
Башкиров Сергей
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
1 1
Белоногов Павел
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
1 1
Белоцкий Илья
«Метеор»
, г. Москва
2 2
Бельхин Игорь
«Казанские Драконы»
Казань
1 1
Беляев Алексей
«Сталкер»
Москва
1 1 2
Беляев Евгений
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1 2
Бердичевский Александр
«Удар»
Челябинск
1 1
Бердышев Денис
«Удар»
Челябинск
1 1
Березкин Николай
«ХК "Лампово"»
г.п. Дружногорское, Ленинградская область
1 1
Блинов Сергей
«Витязь»
Подольск, Московская область
«Сталкер»
Москва
1 1 2 4
Бобков Владислав
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
1 1 2
Бобров Виктор (т)
«Дружина»
Реутов, Московская область
1 1
Бобыкин Евгений (т)
«Центурион»
Челябинск
1 1
Богданов Олег
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1 2
Богомазов Валерий
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
1 1
Божанов Михаил
«ХК "Лампово"»
г.п. Дружногорское, Ленинградская область
1 1
Большаков Игорь
«Арктик»
Москва
1 1
Бондарев Владислав
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
1 1
Бондаренко Евгений
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Борзых Сергей (т)
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
2 2
Борисов Алексей
«Монолит»
Нижний Новгород
1 1 2
Борисов Андрей
«Авто»
Екатеринбург
1 1
Боркин Александр
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
1 1
Боровиков Андрей
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
1 1
Бортновский Олег
«ХК "Лампово"»
г.п. Дружногорское, Ленинградская область
1 1
Бражник Максим
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
1 1 2
Брызгалов Станислав
«Викинг»
Пермь
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
1 1 2
Бублик Игорь
«Неоплан»
Екатеринбург
«Авто»
Екатеринбург
2 2
Бугров Вадим
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
1 1 2
Бугров Евгений
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
«Автореал»
Миасс, Челябинская область
1 1 2
Бугров Сергей
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
1 1
Бузин Павел
«Казанские Драконы»
Казань
1 1
Бузуев Александр
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
«Удар»
Челябинск
1 1 2
Букетов Василий
«Авто»
Екатеринбург
«Скон-Урал»
Екатеринбург
2 2
Булатов Дмитрий
«Пионер»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Булин Кирилл
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
2 2
Булин Михаил
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
1 1
Булынин Константин
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
1 1
Буранов Александр
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
1 2 3
Буренков Валерий
«Торнадо»
Казань
«Итиль»
Казань, Республика Татарстан
2 1 3
Буриев Равиль
«Торнадо»
Казань
«Итиль»
Казань, Республика Татарстан
2 1 3
Бурлаков Александр
«Автореал»
Миасс, Челябинская область
1 1
Бурлаков Андрей
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
1 1
Буров Алексей
«Монолит»
Нижний Новгород, Нижегородская область
1 1
Бутман Игорь
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
1 1 2
Бухаров Данил
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1
Быков Алексей
«Арктик»
Москва
«Сталкер»
Москва
1 2 3
Вавиленков Сергей
«Джентльмены Удачи»
Москва
1 1
Вагизов Айрат
«Казанские Драконы»
Казань
«Торнадо»
Казань
«Итиль»
Казань, Республика Татарстан
1 2 1 4
Вагин Константин
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1
Валиуллин Айрат
«Итиль»
Казань, Республика Татарстан
1 1
Валов Алексей
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
1 1
Васильев Андрей
«Пионер»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Васильев Игорь
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
1 1
Вейт Виктор
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
1 1
Величкин Юрий
«Витязь»
Подольск, Московская область
1 1
Веприцкий Артем
«СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Вересокин Дмитрий
«Джентльмены Удачи»
Москва
«Скоростная Машина»
Москва
«Метеор»
Москва
2 1 3
Вершинин Антон
«СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Веселов Данил
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
1 1
Ветров Андрей
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
2 2
Визе Владимир
«Горводоканал»
Новосибирск
1 1
Виноградов Максим
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
1 1 2
Винокуров Владимир
«Центурион»
Челябинск
«Орион»
Челябинск
1 1 2
Вишняков Александр
«Удар»
Челябинск
1 1
Власов Валентин
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
1 1
Власов Евгений
«Ледокол»
Архангельск
1 1
Волков Алексей
«Монолит»
Нижний Новгород
1 2 3
Волков Андрей
«Метеор»
, г. Москва
2 2
Волосников Максим
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
«Удар»
Челябинск
«Автореал»
Миасс, Челябинская область
2 1 3
Волоченков Дмитрий
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
1 1
Волынкин Вадим
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
1 1
Волынский Владимир
«Стальные Топоры»
Магнитогорск, Челябинская область
1 1
Воробьев Александр
«Викинг»
Пермь
1 1
Воронин Александр
«Титан»
Архангельск
«ХК "Лампово"»
г.п. Дружногорское, Ленинградская область
1 1 2
Воронин Владимир
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
1 1
Воронин Данил
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
1 1
Воронцов Андрей
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
1 1
Высокос Павел
«Метеор»
Москва
3 3
Вышеславцев Артем
«ЯкутскЭнерго-М»
Якутск
1 1
Газизов Нурсиль
«Тимерхан»
Казань
1 1
Газизов Раиль
«Тимерхан»
Казань
1 1
Гайнуллин Роберт (т)
«Казанские Драконы»
Казань
1 1
Галаев Сергей
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
1 1
Галайда Юрий
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
1 1
Галеев Рифат
«Тимерхан»
Казань
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
1 1 2
Галимзянов Адель
«Тимерхан»
Казань
1 1
Галимов Нияз
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
2 2
Галин Азат
«Заряд»
, г. Сочи
1 1
Галкин Вадим (т)
«Викинг»
Пермь
1 1
Галлямов Ралиф
«Монетка»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Гаянов Ильдар
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
1 1
Генералов Андрей
«Джентльмены Удачи»
Москва
1 1
Герасимов Александр
«Арктик»
Москва
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
2 2
Герасимов Константин
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
1 1
Гетманов Андрей
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
1 1
Гиршфельд Вячеслав
«СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Гладков Денис
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
1 1
Глазков Игорь
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
«Дружина»
Реутов, Московская область
1 1 2
Глебов Александр
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
1 1
Глебов Андрей
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
1 1
Гоголев Александр
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
1 1
Голомозый Александр
«ЯкутскЭнерго-М»
Якутск
1 1
Гольцов Максим
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1
Гончаренко Виталий
«Витязь»
Подольск, Московская область
1 1
Гончаренко Дмитрий
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
1 1
Горбик Владимир
«Титан»
Архангельск
1 1
Горбушин Илья (т)
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
1 1 2
Гордеев Алексей
«Монолит»
Нижний Новгород
2 2 4
Гордиенко Александр
«Лафарж»
Челябинск
1 1
Горлов Андрей
«Запад России»
Калининград
2 1 3
Горышкин Александр
«Молния»
Тольятти
1 1
Готилов Антон
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1
Граб Сергей
«Джентльмены Удачи»
Москва
1 1
Грачев Сергей
«Горводоканал»
Новосибирск
1 1
Гребенсков Александр
«Монолит»
Нижний Новгород
1 1 2
Греков Руслан
«Монолит»
Нижний Новгород
1 1 2
Грекович Александр
«Запад России»
Калининград
1 1
Грецов Андрей
«Арктик»
Москва
«Сталкер»
Москва
1 1 2
Гречишкин Анатолий
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
1 1
Григорьев Михаил
«Ледокол»
Архангельск
1 1
Грицай Кирилл
«Ледокол»
Архангельск
1 1
Гришачин Николай
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
1 1
Гришин Денис
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
1 1
Громов Станислав
«Монолит»
Нижний Новгород
1 1
Грошев Герман
«МТК-ЮВАО»
Москва
1 1
Грузинский Константин
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1
Грунев Алексей
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1
Гульчевский Константин
«Пионер»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Гуров Александр
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
1 1
Гуров Игорь
«Торнадо»
Казань
1 1
Гуртовой Константин
«МТК-ЮВАО»
Москва
1 1
Гурченко Кирилл
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1
Гусев Павел
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Гусев Станислав
«Джентльмены Удачи»
Москва
1 1
Давидсон Игорь
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
1 1
Давыдов Алексей
«Витязь»
Подольск, Московская область
1 1
Давыдов Вячеслав
«Филигран»
Новосибирск
1 1
Даниленко Марк
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1
Данилин Глеб
«Итиль»
Казань, Республика Татарстан
1 1
Данилин Игорь
«Витязь»
Подольск, Московская область
1 1
Данилов Андрей
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
1 1
Данилов Максим
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
2 2
Даулиев Ильназ
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
1 1
Дворянинов Андрей
«Молния»
Тольятти
1 1
Дегтярев Дмитрий
«СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Дезорцев Андрей
«Филигран»
Новосибирск
«СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1 2
Демин Алексей
«Монолит»
Нижний Новгород
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
«Дружина»
Реутов, Московская область
2 1 2 5
Денисов Михаил
«Витязь»
Подольск, Московская область
1 1
Деомидов Виктор
«ХК "Лампово"»
г.п. Дружногорское, Ленинградская область
1 1
Дерябин Максим
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
1 1
Детков Владимир
«Горводоканал»
Новосибирск
«Заряд»
, г. Сочи
1 1 2
Динмухаметов Тимур
«Дружина»
Реутов, Московская область
1 1
Добренков Сергей
«Неоплан»
Екатеринбург
«Авто»
Екатеринбург
2 2
Долганин Артем
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
2 2 4
Долганин Роман
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
1 1 2
Долгин Юрий
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
1 1
Дорохин Сергей
«Скоростная Машина»
Москва
1 1
Дронов Александр
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
1 1
Дубов Егор
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
1 1
Дудин Никита
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
1 1 2
Дужий Константин
«Запад России»
Калининград
1 1 2
Душкин Илья
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
1 1
Дьяур Антон
«Монолит»
Нижний Новгород
1 1
Дьяченко Сергей
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
1 1
Евдокимов Олег
«Молния»
Тольятти
1 1
Евсеев Степан
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
2 2
Евтухов Виктор
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
1 1
Егерев Илья
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
1 1
Егоров Александр
«Арктик»
Москва
«Скоростная Машина»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
«Монолит»
Нижний Новгород
1 3 4
Егоров Дмитрий
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
2 2
Егоров Сергей
«Арктик»
Москва
1 1
Елин Роман
«Монолит»
Нижний Новгород
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
«Дружина»
Реутов, Московская область
1 2 3
Елкин Илья
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
1 1
Елсаков Вадим
«Неоплан»
Екатеринбург
«Авто»
Екатеринбург
«Скон-Урал»
Екатеринбург
3 3
Емельянов Илья
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
1 1
Ерасов Константин
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1
Ермаков Роман
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
1 1
Ермилов Александр
«Ледокол»
Архангельск
2 2
Ермолаев Денис
«Дружина»
п. Гжель, Московская область
1 1
Ермолин Дмитрий
«Ледокол»
Архангельск
2 2
Ершов Альберт
«Пионер»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Еськин Алексей
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
1 1
Ефременко Александр
«Монолит»
Нижний Новгород
1 1 2
Ефремов Денис (т)
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
1 1
Ефремов Дмитрий
«ЯкутскЭнерго-М»
Якутск
1 1
Ефремов Игорь
«Удар»
Челябинск
1 1
Ждан Александр (т)
«Арктик»
Москва
1 1
Жданов Михаил
«Титан»
Архангельск
1 1
Железняк Сергей
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
1 1
Желтышев Василий (т)
«Скон-Урал»
Екатеринбург
1 1
Желудков Владислав
«Центурион»
Челябинск
«Орион»
Челябинск
1 1 2
Жигулин Александр (т)
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
1 1
Жуканов Александр
«Монетка»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Жуков Артем
«Пионер»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Заболотнов Роман
«Монетка»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Загидулин Виталий
«Филигран»
Новосибирск
1 1
Загней Борис
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
2 2 4
Загрибалов Артем
«Монолит»
Нижний Новгород
1 1
Загурский Александр
«Ледокол»
Архангельск
2 2
Зай Александр
«Скоростная Машина»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
1 1 2
Зайцев Алексей
«Сталкер»
Москва
1 1 1 3
Зарва Артем
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1
Зауэр Александр
«СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Захаров Александр
«Филигран»
Новосибирск
1 1
Захаров Виктор
«Молния»
Тольятти
1 1
Зверев Андрей
«Неоплан»
Екатеринбург
«Авто»
Екатеринбург
«Запад России»
Калининград
2 1 1 4
Зеленцов Никита
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1 1 3
Зиатдинов Рамиль
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
1 1
Зимин Андрей
«Молния»
Тольятти
1 1
Зимин Максим
«Горводоканал»
Новосибирск
1 1
Зингаревич Борис
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
1 1
Зингаревич Михаил
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
1 1 2
Зинец Павел
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
«Автореал»
Миасс, Челябинская область
1 3 4
Злуникин Дмитрий
«Монолит»
Нижний Новгород
1 1 2
Знаменский Максим (т)
«Итиль»
Казань, Республика Татарстан
1 1
Зобков Александр
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
1 1
Золотарев Сергей
«Торнадо»
Казань
1 1 2
Зотов Денис
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
1 1 2
Зотов Илья
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
2 2
Зуев Юрий (т)
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1
Зыков Андрей
«Автореал»
Миасс, Челябинская область
1 1
Зырянов Антон
«Горводоканал»
Новосибирск
1 1
Зырянов Вадим
«СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Зырянов Дмитрий
«СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
И Андрей
«Филигран»
Новосибирск
1 1
Ибрагимов Наиль
«Казанские Драконы»
Казань
1 1
Ивакин Антон
«Ледокол»
Архангельск
1 1
Иванов Андрей
«Казанские Драконы»
Казань
«Торнадо»
Казань
1 1 1 3
Иванов Артем
«Тимерхан»
Казань
1 1
Иванов Владимир
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
«Дружина»
Реутов, Московская область
1 1 2
Иванов Геннадий
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
1 1
Иванов Дмитрий
«Джентльмены Удачи»
Москва
«Метеор»
Москва
1 2 3
Иванов Дмитрий
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
1 1
Иванов Кирилл
«Заряд»
, г. Сочи
1 1 2
Иванов Олег
«Титан»
Архангельск
1 1
Иванов Павел
«Монетка»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Иванов Роман
«Монетка»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Иванов Сергей
«Арктик»
Москва
1 1
Иванов Сергей
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
1 1
Иваншин Артем
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
1 1
Игнатьев Данил
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
1 1
Игнатьев Константин
«Дружина»
Реутов, Московская область
1 1 2
Игумнов Сергей
«Центурион»
Челябинск
«Орион»
Челябинск
1 1 2
Илдарханов Марсель
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
1 1
Ильин Данил
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
1 1
Ильичев Олег
«Центурион»
Челябинск
«Орион»
Челябинск
1 1 2
Илькишин Андрей
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1 1 3
Имамиев Ильдус (т)
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
«Автореал»
Миасс, Челябинская область
2 2
Ипполитов Андрей
«Казанские Драконы»
Казань
1 1
Исаев Леонид
«Джентльмены Удачи»
Москва
1 1
Исаков Владислав
«СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Исмагилов Эмиль
«Торнадо»
Казань
1 1 2
Исхаков Руслан
«ЯкутскЭнерго-М»
Якутск
1 1
Ишалеев Сергей
«Джентльмены Удачи»
Москва
«Метеор»
Москва
3 1 4
Ишеев Ильдар
«Кумпан-Затон»
Уфа, Республика Башкортостан
1 1
Ишков Евгений
«Лафарж»
Челябинск
1 1
Каганович Сергей
«Запад России»
Калининград
1 1 2
Кадейкин Андрей
«Сталкер»
Москва
1 1 1 3
Кадиров Рифат
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
1 1
Казаев Александр (т)
«Молния»
Тольятти
1 1
Казеев Александр
«ХК "Лампово"»
г.п. Дружногорское, Ленинградская область
1 1
Казюра Дмитрий
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
1 1 1 3
Казючиц Александр
«Запад России»
Калининград
2 1 3
Калашников Алексей
«Тимерхан»
Казань
1 1
Калашников Вячеслав
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1
Камаев Ильгиз
«Кумпан-Затон»
Уфа, Республика Башкортостан
1 1
Канаев Владимир
«Монетка»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Канаев Дмитрий
«Сталкер»
Москва
1 1
Канарейкин Леонид (т)
«Метеор»
Москва
3 3
Капустин Вячеслав
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
1 1
Карапетян Рубен
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
1 1
Карасенко Сергей
«Метеор»
Москва
2 2
Каречкин Юрий
«Арктик»
Москва
«Сталкер»
Москва
2 2
Каримов Рафис
«Молния»
Тольятти
1 1
Карнацевич Сергей
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
1 1
Картусов Юрий
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
1 1
Карютин Роман
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
1 1
Касимов Вячеслав
«Кумпан-Затон»
Уфа, Республика Башкортостан
1 1
Каюмов Роберт
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
1 1
Кедин Александр
«Центурион»
Челябинск
«Орион»
Челябинск
1 1 2
Кемов Матвей
«Ледокол»
Архангельск
1 1
Кильянский Алексей
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
1 1
Кимайкин Юрий
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
1 1
Киприянов Кирилл
«Автореал»
Миасс, Челябинская область
1 1
Кирдяшов Андрей (т)
«Джентльмены Удачи»
Москва
1 1
Кирейчев Андрей
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
1 1
Кириллов Никита
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
2 1 1 4
Кисаров Вадим
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
1 1
Киселев Андрей
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
1 1
Киселев Павел
«Автореал»
Миасс, Челябинская область
1 1
Киселев Сергей
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1 2
Киценко Сергей
«ХК "Лампово"»
г.п. Дружногорское, Ленинградская область
1 1
Кицын Алексей (т)
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1 2
Кишмерешкин Николай (т)
«Кумпан-Затон»
Уфа, Республика Башкортостан
1 1
Клёпов Павел
«Метеор»
Москва
1 1
Клименко Артем
«Молния»
Тольятти
1 1
Клименко Максим
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
1 1
Климов Павел
«Титан»
Архангельск
1 1
Клинков Данила
«Ледокол»
Архангельск
2 2
Клочихин Александр
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1 1 3
Клюев Роман
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
1 3 4
Кнутов Дмитрий
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
3 3
Ковалев Александр
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
1 1
Ковалев Андрей
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
1 1
Коваленко Сергей
«ЯкутскЭнерго-М»
Якутск
1 1
Кожуренко Дмитрий
«Филигран»
Новосибирск
1 1
Козин Олег
«МТК-ЮВАО»
Москва
1 1
Кознев Андрей
«Ледокол»
Архангельск
1 1
Коимчиди Ираклий
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
1 1
Кокорин Алексей
«Викинг»
Пермь
1 1
Колесников Андрей
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
1 1
Колесников Валерий
«Авто»
Екатеринбург
1 1
Колисниченко Сергей
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
1 1
Колмагоров Павел
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
1 1 2
Колмогоров Александр
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1
Колодкин Александр
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
1 2 3
Колотов Александр
«Ледокол»
Архангельск
2 2
Колошин Сергей
«Метеор»
, г. Москва
2 2
Колпаков Иван
«Монолит»
Нижний Новгород
1 1 2
Кольцов Антон
«Метеор»
, г. Москва
1 1
Колясников Константин
«Скон-Урал»
Екатеринбург
1 1
Комаров Алексей
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
«Удар»
Челябинск
2 2
Комаров Илья
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
1 1
Комиссаров Вадим
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
1 1
Комиссаров Кирилл
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
1 1
Кондратьев Максим
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
1 1
Кондратьев Сергей
«Казанские Драконы»
Казань
1 1
Коннов Николай
«Монолит»
Нижний Новгород
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
«Дружина»
Реутов, Московская область
2 1 2 5
Кононец Евгений
«Лафарж»
Челябинск
1 1
Конышев Анатолий
«Монолит»
Нижний Новгород, Нижегородская область
1 1
Коптев Андрей
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
1 1
Копылов Анатолий
«Центурион»
Челябинск
«Орион»
Челябинск
1 1 2
Кора Максим
«Запад России»
Калининград
2 1 3
Кораблин Валерий
«Сталкер»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
1 1 2 4
Корелин Алексей
«Ледокол»
Архангельск
1 1
Кормаков Алексей
«Монолит»
Нижний Новгород
1 1 2
Корнев Андрей
«Витязь»
Подольск, Московская область
1 1
Корнев Антон
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
1 1
Корнев Василий
«Джентльмены Удачи»
Москва
«Метеор»
Москва
3 1 4
Коробейников Егор
«Заряд»
, г. Сочи
1 1 2
Коробейников Михаил
«Викинг»
Пермь
1 1
Коробов Алексей
«ХК "Лампово"»
г.п. Дружногорское, Ленинградская область
1 1
Королев Владислав
«Автореал»
Миасс, Челябинская область
1 1
Королев Иван
«Заряд»
, г. Сочи
1 1 2
Королев Роман
«Скон-Урал»
Екатеринбург
«СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
2 2
Король Андрей
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
1 1
Корольков Игорь
«МТК-ЮВАО»
Москва
1 1
Короткин Дмитрий
«Итиль»
Казань, Республика Татарстан
1 1
Корчагин Михаил
«Метеор»
, г. Москва
2 2
Коршинин Алексей
«Тимерхан»
Казань
1 1
Косиков Евгений
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
1 1
Костин Александр
«Арктик»
Москва
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
2 2
Костин Евгений
«Метеор»
Москва
1 1
Костромин Роман
«Заряд»
, г. Сочи
1 1 2
Костромитин Кирилл
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
«Удар»
Челябинск
2 1 3
Котельников Сергей
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
1 1
Котов Максим
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
1 1
Кочетков Евгений (т)
«Монетка»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Кочнев Сергей
«Неоплан»
Екатеринбург
«Авто»
Екатеринбург
«Запад России»
Калининград
2 1 1 4
Кощеев Антон
«Заряд»
, г. Сочи
1 1 2
Кощеев Петр
«Стальные Топоры»
Магнитогорск, Челябинская область
1 1
Кравченко Максим
«Удар»
Челябинск
1 1
Крапивин Сергей
«Пионер»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Красильников Алексей
«Тимерхан»
Казань
1 1
Красильников Андрей
«Стальные Топоры»
Магнитогорск, Челябинская область
1 1
Красненков Александр
«Сталкер»
Москва
1 1 1 3
Краснецов Николай
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
2 1 3
Краснов Владимир
«Скоростная Машина»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
1 1 2
Краснов Кирилл
«Метеор»
, г. Москва
2 2
Краснов Павел
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
«Заряд»
, г. Сочи
2 2
Крашенинников Евгений
«Кумпан-Затон»
Уфа, Республика Башкортостан
1 1
Кремлев Игорь
«Джентльмены Удачи»
Москва
1 1
Криворучко Анатолий
«ЯкутскЭнерго-М»
Якутск
1 1
Кривошеин Демир
«Автореал»
Миасс, Челябинская область
1 1
Кропотов Дмитрий
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1 2
Кротков Антон
«Дружина»
п. Гжель, Московская область
1 1
Крупский Евгений
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
1 1
Крыков Дмитрий
«Викинг»
Пермь
1 1
Крысанов Вячеслав
«Арктик»
Москва
1 1
Крючков Алексей
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
1 1
Куванов Владимир
«Арктик»
Москва
«Скоростная Машина»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
1 2 3
Кудряшов Виктор
«Филигран»
Новосибирск
«СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1 2
Кузнецов Артем
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
1 1
Кузнецов Дмитрий
«ХК "Лампово"»
г.п. Дружногорское, Ленинградская область
1 1
Кузнецов Никита
«Дружина»
Реутов, Московская область
1 1 2
Кузнецов Сергей
«Удар»
Челябинск
1 1
Кузьмин Владимир
«Торнадо»
Казань
«Итиль»
Казань, Республика Татарстан
2 1 3
Кулаев Всеволод
«Пионер»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Кулаев Олег
«Молния»
Тольятти
1 1
Кулешов Сергей
«Кумпан-Затон»
Уфа, Республика Башкортостан
1 1
Куликов Денис
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
1 1
Куликов Сергей
«Метеор»
Москва
1 1
Куликовский Вячеслав
«Ледокол»
Архангельск
1 1
Кульков Олег
«Филигран»
Новосибирск
1 1
Кунин Алексей
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
1 1
Куприянов Анатолий
«Казанские Драконы»
Казань
1 1
Куприянчик Юрий
«Филигран»
Новосибирск
1 1
Куракин Кузьма
«Запад России»
Калининград, Калининградская область
1 1
Курапов Владимир
«Монолит»
Нижний Новгород
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
«Дружина»
Реутов, Московская область
2 1 2 5
Курбан Андрей
«Удар»
Челябинск
«Заряд»
, г. Сочи
1 1 2
Курбатов Александр
«Ледокол»
Архангельск
2 2
Курников Дмитрий
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
1 1
Курочкин Вячеслав
«Лафарж»
Челябинск
«Запад России»
Калининград, Калининградская область
2 2
Куршев Владислав
«Сталкер»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
1 2 3
Кутлиев Сергей
«Лафарж»
Челябинск
«Орион»
Челябинск
2 2
Кутузов Евгений
«Автореал»
Миасс, Челябинская область
1 1
Куцуляк Сергей
«Сталкер»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
3 3
Кушев Денис
«Заряд»
, г. Сочи
1 1 2
Кушнерев Дмитрий
«Дружина»
Реутов, Московская область
1 1
Кушнир Яков
«Пионер»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Лавров Сергей
«ХК "Лампово"»
г.п. Дружногорское, Ленинградская область
1 1
Ладанов Василий
«Дружина»
Реутов, Московская область
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
1 1 2
Ларин Александр
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
1 1
Ларионов Вячеслав
«Молния»
Тольятти
1 1
Ларкин Сергей
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
1 1
Латышев Алексей
«Авто»
Екатеринбург
1 1
Лебедев Александр
«Запад России»
Калининград
2 1 3
Лебедев Геннадий
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1 2
Лебедев Роман
«Сталкер»
Москва
1 1 1 3
Лебедин Матвей
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Лемешев Олег
«Молния»
Тольятти
1 1
Ливенцов Андрей
«Витязь»
Подольск, Московская область
1 1
Лисицын Владимир
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
2 1 1 4
Лихоманов Иван
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
2 1 3
Лобанов Антон
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
2 2
Лобанов Роман
«Метеор»
Москва
1 1
Лобанов Сергей
«Ледокол»
Архангельск
1 1
Логинов Алексей
«Дружина»
п. Гжель, Московская область
1 1
Логинов Андрей
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
1 1
Лодит Дмитрий
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
1 1
Лозовский Михаил
«Джентльмены Удачи»
Москва
1 1
Локкоев Павел
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
1 1
Лопандин Сергей
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
1 1
Лопатюк Евгений
«Джентльмены Удачи»
Москва
1 1
Лопашенко Михаил
«СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Лохин Михаил
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1 1 3
Луговской Андрей
«Монетка»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Луков Дмитрий
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
1 1
Лукошин Алексей
«Авто»
Екатеринбург
1 1
Лунтовский Алексей
«ХК "Лампово"»
г.п. Дружногорское, Ленинградская область
1 1
Лыткин Антон
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
1 1
Лыткин Сергей
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
1 1
Любезнов Сергей
«Монолит»
Нижний Новгород
1 1 2
Любимов Андрей
«Скоростная Машина»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
1 1 2
Ляшенко Максим
«Филигран»
Новосибирск
1 1
Мазилин Анатолий
«Сталкер»
Москва
1 1 1 3
Мазуркевич Константин (т)
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
3 3
Майшев Сергей
«Метеор»
Москва
1 1
Макаренкин Олег
«Сталкер»
Москва
1 1 1 3
Макаренко Александр
«Центурион»
Челябинск
«Орион»
Челябинск
1 1 2
Макеев Алексей
«Арктик»
Москва
«Скоростная Машина»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
1 2 3
Максимов Андрей
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
1 1
Максимов Никита (т)
«Заряд»
, г. Сочи
1 1 2
Максимов Олег
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
1 1 2
Максимов Сергей
«Витязь»
Подольск, Московская область
1 1
Максимович Виталий
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
2 2
Малин Андрей
«МТК-ЮВАО»
Москва
1 1
Малиновский Станислав
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
1 1 2
Малов Олег
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
1 1
Маловский Дмитрий
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
1 1
Малышев Дмитрий
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
1 1
Мальцев Игорь
«Викинг»
Пермь
1 1
Малютин Евгений
«Джентльмены Удачи»
Москва
2 2
Мамонтов Максим
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
1 1
Манаев Илья
«ЯкутскЭнерго-М»
Якутск
1 1
Маничев Михаил
«Горводоканал»
Новосибирск
1 1
Марков Николай
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
2 1 3
Марченко Александр
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
1 1
Маслов Антон
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
1 1
Мастицкий Геннадий
«ХК "Лампово"»
г.п. Дружногорское, Ленинградская область
1 1
Матухно Егор (т)
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
1 1 1 3
Матюшин Аркадий
«Ледокол»
Архангельск
1 1
Махоткин Александр
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
1 1
Машко Павел
«Кумпан-Затон»
Уфа, Республика Башкортостан
1 1
Машков Валерий
«Неоплан»
Екатеринбург
«Монетка»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1 2
Медведев Александр
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
1 1
Межуев Денис
«Дружина»
п. Гжель, Московская область
1 1
Мезенцев Жан (т)
«Лафарж»
Челябинск
1 1
Мельников Александр
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
1 1
Мельников Денис
«Скон-Урал»
Екатеринбург
1 1
Меркулов Сергей
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
1 1
Мефодьев Андрей (т)
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
1 1
Мизгулин Евгений
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Миклин Глеб
«Монолит»
Нижний Новгород
1 1 2
Милованцев Евгений
«Лафарж»
Челябинск
1 1
Минаев Владислав
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
1 1
Миневцев Сергей
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
1 1
Минин Игорь
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
1 1
Миронов Александр
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Мирошин Антон
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
3 3
Мисайлов Дмитрий
«Горводоканал»
Новосибирск
1 1
Митрофанов Максим
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
1 1
Митрофанов Михаил
«Торнадо»
Казань
1 1 2
Митянин Артем
«Викинг»
Пермь
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
1 1 2
Михайлов Александр
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
«Удар»
Челябинск
2 2
Михайлов Антон
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
1 1 2
Михайлов Максим
«Метеор»
, г. Москва
1 1
Михайлов Сергей
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
1 1
Михеенко Артур
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
1 1
Мишин Валерий
«Казанские Драконы»
Казань
1 1
Мишуков Игорь (т)
«МТК-ЮВАО»
Москва
1 1
Молчанюк Евгений
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
1 1
Моргунов Андрей
«Викинг»
Пермь
1 1
Морогов Андрей
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
2 1 1 4
Морозов Андрей
«Стальные Топоры»
Магнитогорск, Челябинская область
1 1
Мороков Андрей
«СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Мосияш Кирилл
«Горводоканал»
Новосибирск
1 1
Москвин Михаил
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
1 1
Мошков Сергей
«Тимерхан»
Казань
1 1
Музафаров Дмитрий
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Мукалляпов Айрат
«Лафарж»
Челябинск
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
1 1 2
Муллахметов Алмаз
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
1 1
Мулюков Руслан
«Тимерхан»
Казань
1 1
Муравых Валерий
«Арктик»
Москва
«Скоростная Машина»
Москва
1 1 2
Муравьев Павел
«Кумпан-Затон»
Уфа, Республика Башкортостан
1 1
Мурашов Антон
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
1 1
Мурзаев Александр
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
1 1
Мустазяпов Артур
«Кумпан-Затон»
Уфа, Республика Башкортостан
1 1
Мустафин Фаиль
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
1 1
Мухаметзянов Фанис
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
1 1
Мухаметов Вадим
«Лафарж»
Челябинск
1 1
Муштат Сергей
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
1 1
Мущенко Егор
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
1 1
Набатов Сергей
«Джентльмены Удачи»
Москва
2 2
Набоков Дмитрий (т)
«Филигран»
Новосибирск
1 1
Нагаев Сергей
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
1 1
Нагаткин Матвей
«Пионер»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Насибуллин Руслан
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
1 1
Насыров Амир
«Итиль»
Казань, Республика Татарстан
1 1
Наумкин Денис
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
1 1
Наумов Алексей
«СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
1 1
Наумышев Дмитрий
«Запад России»
Калининград, Калининградская область
1 1
Неелов Алексей
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
1 1
Неклюдов Антон
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
1 1
Немытых Андрей
«Скон-Урал»
Екатеринбург
1 1
Нестеров Эдуард
«Сталкер»
Москва
«Скоростная Машина»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
2 2 4
Нетесов Александр
«Джентльмены Удачи»
Москва