Призёры фестиваля
VI Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд
Лига Чемпионов (40+)
Золотой
призёр
призёр
«Сталкер»
Москва
Эдуард Алексеев
Алексей Беляев
Сергей Блинов
Алексей Быков
Андрей Грецов
Алексей Зайцев
Андрей Кадейкин
Дмитрий Канаев
Валерий Кораблин
Александр Красненков
Владислав Куршев
Роман Лебедев
Анатолий Мазилин
Олег Макаренкин
Алексей Новиков
Дмитрий Пономарев
Юрий Торондуш
Александр Улыбышев
Дмитрий Шишков
Алексей Беляев
Сергей Блинов
Алексей Быков
Андрей Грецов
Алексей Зайцев
Андрей Кадейкин
Дмитрий Канаев
Валерий Кораблин
Александр Красненков
Владислав Куршев
Роман Лебедев
Анатолий Мазилин
Олег Макаренкин
Алексей Новиков
Дмитрий Пономарев
Юрий Торондуш
Александр Улыбышев
Дмитрий Шишков
Тренер
Александр Чертов
Серебряный
призёр
призёр
«Скоростная Машина»
Москва
Сергей Балашов
Дмитрий Вересокин
Сергей Дорохин
Александр Егоров
Александр Зай
Владимир Краснов
Владимир Куванов
Андрей Любимов
Алексей Макеев
Валерий Муравых
Эдуард Нестеров
Александр Овчинников
Михаил Попов
Андрей Постнов
Андрей Селиванов
Олег Сенченков
Алексей Синягин
Александр Соловьев
Павел Тюхменев
Дмитрий Шевченко
Дмитрий Вересокин
Сергей Дорохин
Александр Егоров
Александр Зай
Владимир Краснов
Владимир Куванов
Андрей Любимов
Алексей Макеев
Валерий Муравых
Эдуард Нестеров
Александр Овчинников
Михаил Попов
Андрей Постнов
Андрей Селиванов
Олег Сенченков
Алексей Синягин
Александр Соловьев
Павел Тюхменев
Дмитрий Шевченко
Бронзовый
призёр
призёр
«ХК Богородск»
Ногинск
Московская область
Московская область
Александр Агапов
Андрей Боровиков
Александр Герасимов
Андрей Глебов
Максим Дерябин
Евгений Косиков
Александр Костин
Александр Ларин
Сергей Ларкин
Дмитрий Малышев
Александр Мурзаев
Игорь Патуткин
Анатолий Поляков
Владимир Ромашов
Марат Сабиров
Дмитрий Синенко
Вячеслав Степанов
Эдуард Сумков
Алексей Щепятков
Андрей Боровиков
Александр Герасимов
Андрей Глебов
Максим Дерябин
Евгений Косиков
Александр Костин
Александр Ларин
Сергей Ларкин
Дмитрий Малышев
Александр Мурзаев
Игорь Патуткин
Анатолий Поляков
Владимир Ромашов
Марат Сабиров
Дмитрий Синенко
Вячеслав Степанов
Эдуард Сумков
Алексей Щепятков
Тренер
Глеб Скворцов
Бронзовый
призёр
призёр
«Русские Медведи»
Конаково
Тверская область
Тверская область
Дмитрий Александров
Сергей Иванов
Юрий Картусов
Вадим Кисаров
Артем Кузнецов
Александр Марченко
Александр Махоткин
Александр Мельников
Сергей Миневцев
Юрий Романов
Алексей Симаков
Андрей Синебрюхов
Юрий Тихомиров
Сергей Уваров
Сергей Удалов
Вадим Филипинскас
Алексей Яковлев
Сергей Иванов
Юрий Картусов
Вадим Кисаров
Артем Кузнецов
Александр Марченко
Александр Махоткин
Александр Мельников
Сергей Миневцев
Юрий Романов
Алексей Симаков
Андрей Синебрюхов
Юрий Тихомиров
Сергей Уваров
Сергей Удалов
Вадим Филипинскас
Алексей Яковлев
Тренер
Олег Шаталов
Лига Мечты (18+)
Золотой
призёр
призёр
«Кузня»
Новокузнецк
Кемеровская область
Кемеровская область
Евгений Аношкин
Данил Бухаров
Константин Грузинский
Кирилл Гурченко
Марк Даниленко
Никита Зеленцов
Андрей Илькишин
Сергей Киселев
Александр Клочихин
Геннадий Лебедев
Михаил Лохин
Антон Пенкин
Евгений Пигарев
Артем Полозов
Александр Сизганов
Роман Субботин
Сергей Сычев
Сергей Теленин
Данил Бухаров
Константин Грузинский
Кирилл Гурченко
Марк Даниленко
Никита Зеленцов
Андрей Илькишин
Сергей Киселев
Александр Клочихин
Геннадий Лебедев
Михаил Лохин
Антон Пенкин
Евгений Пигарев
Артем Полозов
Александр Сизганов
Роман Субботин
Сергей Сычев
Сергей Теленин
Тренер
Юрий Зуев
Серебряный
призёр
призёр
«Сильвинит»
Соликамск
Пермский край
Пермский край
Павел Белоногов
Станислав Брызгалов
Юрий Долгин
Роман Ермаков
Данил Ильин
Вячеслав Капустин
Дмитрий Луков
Антон Лыткин
Сергей Лыткин
Владислав Минаев
Артем Митянин
Антон Нечаев
Андрей Савлов
Александр Снигирев
Дмитрий Титов
Роман Трифонов
Дмитрий Тяло
Антон Хорев
Вадим Шаламов
Станислав Брызгалов
Юрий Долгин
Роман Ермаков
Данил Ильин
Вячеслав Капустин
Дмитрий Луков
Антон Лыткин
Сергей Лыткин
Владислав Минаев
Артем Митянин
Антон Нечаев
Андрей Савлов
Александр Снигирев
Дмитрий Титов
Роман Трифонов
Дмитрий Тяло
Антон Хорев
Вадим Шаламов
Тренер
Андрей Тверитинов
Бронзовый
призёр
призёр
«Вольфрам-Б»
пос. Восток
Приморский край
Приморский край
Денис Гладков
Артем Долганин
Борис Загней
Дмитрий Казюра
Никита Кириллов
Роман Клюев
Александр Колодкин
Андрей Король
Владимир Лисицын
Станислав Малиновский
Андрей Морогов
Антон Нечипуренко
Сергей Пилипенко
Александр Розенкрын
Василий Рыбак
Максим Савченко
Артем Стародубцев
Максим Тураков
Николай Фролов
Артем Долганин
Борис Загней
Дмитрий Казюра
Никита Кириллов
Роман Клюев
Александр Колодкин
Андрей Король
Владимир Лисицын
Станислав Малиновский
Андрей Морогов
Антон Нечипуренко
Сергей Пилипенко
Александр Розенкрын
Василий Рыбак
Максим Савченко
Артем Стародубцев
Максим Тураков
Николай Фролов
Тренер
Егор Матухно
Лига Надежды (18+)
Золотой
призёр
призёр
«Удар»
Челябинск
Александр Бердичевский
Денис Бердышев
Александр Бузуев
Александр Вишняков
Максим Волосников
Игорь Ефремов
Алексей Комаров
Кирилл Костромитин
Максим Кравченко
Сергей Кузнецов
Андрей Курбан
Александр Михайлов
Дмитрий Саломатин
Вадим Спивак
Дмитрий Тлеулиев
Дмитрий Хватков
Владимир Шалимов
Руслан Шамсутдинов
Павел Шилейкин
Денис Бердышев
Александр Бузуев
Александр Вишняков
Максим Волосников
Игорь Ефремов
Алексей Комаров
Кирилл Костромитин
Максим Кравченко
Сергей Кузнецов
Андрей Курбан
Александр Михайлов
Дмитрий Саломатин
Вадим Спивак
Дмитрий Тлеулиев
Дмитрий Хватков
Владимир Шалимов
Руслан Шамсутдинов
Павел Шилейкин
Тренер
Максим Черников
Серебряный
призёр
призёр
«Северная Звезда»
Ноглики
Сахалинская область
Сахалинская область
Валерий Богомазов
Александр Боркин
Андрей Гетманов
Юрий Кимайкин
Андрей Кирейчев
Андрей Логинов
Артур Михеенко
Никита Придворный
Роман Путинцев
Борис Пятаков
Максим Соловьев
Николай Столбенников
Дмитрий Сухарев
Антон Тетерин
Денис Трофимов
Роман Тупотенко
Георгий Хребтов
Владимир Яницкий
Александр Боркин
Андрей Гетманов
Юрий Кимайкин
Андрей Кирейчев
Андрей Логинов
Артур Михеенко
Никита Придворный
Роман Путинцев
Борис Пятаков
Максим Соловьев
Николай Столбенников
Дмитрий Сухарев
Антон Тетерин
Денис Трофимов
Роман Тупотенко
Георгий Хребтов
Владимир Яницкий
Тренер
Александр Жигулин
Бронзовый
призёр
призёр
«Тимерхан»
Казань
Андрей Алексеев
Нурсиль Газизов
Раиль Газизов
Рифат Галеев
Адель Галимзянов
Артем Иванов
Алексей Калашников
Алексей Коршинин
Алексей Красильников
Сергей Мошков
Руслан Мулюков
Сергей Парфенов
Ильнур Садыков
Марсель Салихов
Булат Саляхов
Максим Сидоров
Николай Соловьев
Александр Сорокин
Петр Шарнин
Нурсиль Газизов
Раиль Газизов
Рифат Галеев
Адель Галимзянов
Артем Иванов
Алексей Калашников
Алексей Коршинин
Алексей Красильников
Сергей Мошков
Руслан Мулюков
Сергей Парфенов
Ильнур Садыков
Марсель Салихов
Булат Саляхов
Максим Сидоров
Николай Соловьев
Александр Сорокин
Петр Шарнин
Тренер
Айрат Шакиров