Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

1/4 финала
- : -
- : -
- : -
- : -
- : -
- : -
Финал

II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

I стадия - Круговой турнир

# Команда Дри Поб Тор Фок Кры И В Н П РШ ШТ О
1.
Дрим-Тим
2 : 4
3 : 2
2 : 0
6 : 2
5 : 1
4 : 5
3 : 2
4 : 3
7 : 5
7 : 2
1 : 1
6 : 3
12 9 1 2 50-30 127 19
2.
Победа
4 : 2
2 : 3
0 : 2
2 : 3
2 : 1
4 : 1
10 : 4
5 : 2
5 : 2
9 : 1
9 : 0
10 : 1
12 9 0 3 62-22 120 18
3.
Торпедо
2 : 6
1 : 5
5 : 4
3 : 2
1 : 2
1 : 4
5 : 2
4 : 3
7 : 2
9 : 3
3 : 1
+ : -
12 8 0 4 41-34 93 16
4.
Фокс
2 : 3
3 : 4
5 : 7
4 : 10
2 : 5
2 : 5
2 : 5
3 : 4
2 : 7
- : +
5 : 3
6 : 3
12 2 0 10 36-56 62 4
5.
Крылья
2 : 7
1 : 1
3 : 6
1 : 9
0 : 9
1 : 10
3 : 9
1 : 3
- : +
+ : -
3 : 5
3 : 6
12 1 1 10 18-65 32 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Тольятти
5
40+ №1 1 тур I стадия
21 декабря 2020, Пн. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
2
Тольятти
Самара
7
40+ №2 1 тур I стадия
24 декабря 2020, Чт. 20:00
СК «Маяк» (Самара)
2
Самара
Тольятти
40+ №20 10 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 13:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
4
Тольятти
Тольятти
9
40+ №4 2 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
1
Самара
Самара
3
40+ №5 2 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 18:30
СК «Маяк» (Самара)
2
Тольятти
Самара
6
40+ №16 8 тур I стадия
21 января 2021, Чт. 20:00
СК «Маяк» (Самара)
2
Тольятти
Тольятти
9
40+ №8 4 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 13:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
0
Самара
Тольятти
3
40+ №11 6 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
4
Тольятти
Тольятти
2
40+ №4 2 тур I стадия
28 января 2021, Чт. 20:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
3
Тольятти
Тольятти
4
40+ №1 1 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 13:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
2
Самара
Тольятти
7
40+ №21 11 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
2
Тольятти
Самара
1
40+ №24 12 тур I стадия
11 февраля 2021, Чт. 20:00
СК «Маяк» (Самара)
1
Самара
Тольятти
5
40+ №9 5 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 13:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
2
Тольятти
Тольятти
1
40+ №13 7 тур I стадия
15 февраля 2021, Пн. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
2
Тольятти
Самара
4
40+ №27 14 тур I стадия
18 февраля 2021, Чт. 20:00
СК «Маяк» (Самара)
3
Тольятти
Самара
3
40+ №10 5 тур I стадия
18 февраля 2021, Чт. 23:00
ФОК «Ипподром-Арена» (Самара)
9
Тольятти
Тольятти
2
40+ №29 15 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
5
Тольятти
Тольятти
3
40+ №19 10 тур I стадия
22 февраля 2021, Пн. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
1
Самара
Самара
3
40+ №14 7 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 20:00
СК «Маяк» (Самара)
6
Самара
Тольятти
4
40+ №23 12 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 20:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
1
Тольятти
Самара
1
40+ №18 9 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 20:30
ФОК «Ипподром-Арена» (Самара)
10
Тольятти
Тольятти
5
40+ №17 9 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
7
Самара
Самара
3
40+ №12 6 тур I стадия
1 марта 2021, Пн. 20:00
СК «Маяк» (Самара)
2
Тольятти
Самара
5
40+ №6 3 тур I стадия
4 марта 2021, Чт. 23:00
ФОК «Ипподром-Арена» (Самара)
0
Тольятти
Самара
3
40+ №26 13 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 20:30
ФОК «Ипподром-Арена» (Самара)
5
Тольятти
Самара
5
40+ №25 13 тур I стадия
11 марта 2021, Чт. 20:00
СК «Маяк» (Самара)
1
Тольятти
Тольятти
6
40+ №15 8 тур I стадия
11 марта 2021, Чт. 23:15
Стадион «Торпедо» (Тольятти)
3
Самара
Тольятти
0
40+ №22 11 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 13:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
2
Самара
Самара
0
40+ №30 15 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
5
Тольятти
Тольятти
5
40+ №5 3 тур I стадия
15 марта 2021, Пн. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
4
Самара
Тольятти
3
40+ №37 2 ½ за 1
18 марта 2021, Чт. 20:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
2
Тольятти
Самара
1
40+ №31 1 ¼ за 1
19 марта 2021, Пт. 20:00
ФОК «Труд» (Тольятти)
4
Тольятти
Тольятти
9
40+ №32 1 ¼ за 1
20 марта 2021, Сб. 13:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
2
Самара
Тольятти
0
40+ №39 2 ½ за 1
20 марта 2021, Сб. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
2
Тольятти
Тольятти
6
40+ №33 1 ¼ за 1
21 марта 2021, Вс. 13:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
2
Самара
Самара
1
40+ №36 1 ½ за 1
22 марта 2021, Пн. 20:15
СК «Маяк» (Самара)
2
Тольятти
Тольятти
0
40+ №38 1 ½ за 1
24 марта 2021, Ср. 21:15
Лада-Арена (Тольятти)
3
Самара
Самара
3
40+ №40 1 ½ за 1
25 марта 2021, Чт. 20:00
СК «Маяк» (Самара)
2
Тольятти
Самара
3
40+ №42 Финал за 1
27 марта 2021, Сб. 13:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
8
Тольятти
Тольятти
4
40+ №43 Финал за 1
29 марта 2021, Пн. 20:15
СК «Маяк» (Самара)
2
Самара
Тольятти
4
40+ №45 Финал за 3
29 марта 2021, Пн. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
1
Тольятти
Тольятти
4
40+ №45 Финал за 3
29 марта 2021, Пн. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
1
Тольятти
Тольятти
4
40+ №43 Финал за 1
29 марта 2021, Пн. 20:15
СК «Маяк» (Самара)
2
Самара
Самара
3
40+ №42 Финал за 1
27 марта 2021, Сб. 13:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
8
Тольятти
Самара
3
40+ №40 1 ½ за 1
25 марта 2021, Чт. 20:00
СК «Маяк» (Самара)
2
Тольятти
Тольятти
0
40+ №38 1 ½ за 1
24 марта 2021, Ср. 21:15
Лада-Арена (Тольятти)
3
Самара
Самара
1
40+ №36 1 ½ за 1
22 марта 2021, Пн. 20:15
СК «Маяк» (Самара)
2
Тольятти
Тольятти
6
40+ №33 1 ¼ за 1
21 марта 2021, Вс. 13:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
2
Самара
Тольятти
0
40+ №39 2 ½ за 1
20 марта 2021, Сб. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
2
Тольятти
Тольятти
9
40+ №32 1 ¼ за 1
20 марта 2021, Сб. 13:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
2
Самара
Самара
1
40+ №31 1 ¼ за 1
19 марта 2021, Пт. 20:00
ФОК «Труд» (Тольятти)
4
Тольятти
Тольятти
3
40+ №37 2 ½ за 1
18 марта 2021, Чт. 20:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
2
Тольятти
Тольятти
5
40+ №5 3 тур I стадия
15 марта 2021, Пн. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
4
Самара
Самара
0
40+ №30 15 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
5
Тольятти
Тольятти
0
40+ №22 11 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 13:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
2
Самара
Тольятти
6
40+ №15 8 тур I стадия
11 марта 2021, Чт. 23:15
Стадион «Торпедо» (Тольятти)
3
Самара
Самара
5
40+ №25 13 тур I стадия
11 марта 2021, Чт. 20:00
СК «Маяк» (Самара)
1
Тольятти
Самара
3
40+ №26 13 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 20:30
ФОК «Ипподром-Арена» (Самара)
5
Тольятти
Самара
5
40+ №6 3 тур I стадия
4 марта 2021, Чт. 23:00
ФОК «Ипподром-Арена» (Самара)
0
Тольятти
Самара
3
40+ №12 6 тур I стадия
1 марта 2021, Пн. 20:00
СК «Маяк» (Самара)
2
Тольятти
Тольятти
5
40+ №17 9 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
7
Самара
Самара
1
40+ №18 9 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 20:30
ФОК «Ипподром-Арена» (Самара)
10
Тольятти
Тольятти
4
40+ №23 12 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 20:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
1
Тольятти
Самара
3
40+ №14 7 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 20:00
СК «Маяк» (Самара)
6
Самара
Тольятти
3
40+ №19 10 тур I стадия
22 февраля 2021, Пн. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
1
Самара
Тольятти
2
40+ №29 15 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
5
Тольятти
Самара
3
40+ №10 5 тур I стадия
18 февраля 2021, Чт. 23:00
ФОК «Ипподром-Арена» (Самара)
9
Тольятти
Самара
4
40+ №27 14 тур I стадия
18 февраля 2021, Чт. 20:00
СК «Маяк» (Самара)
3
Тольятти
Тольятти
1
40+ №13 7 тур I стадия
15 февраля 2021, Пн. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
2
Тольятти
Тольятти
5
40+ №9 5 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 13:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
2
Тольятти
Самара
1
40+ №24 12 тур I стадия
11 февраля 2021, Чт. 20:00
СК «Маяк» (Самара)
1
Самара
Тольятти
7
40+ №21 11 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
2
Тольятти
Тольятти
4
40+ №1 1 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 13:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
2
Самара
Тольятти
2
40+ №4 2 тур I стадия
28 января 2021, Чт. 20:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
3
Тольятти
Тольятти
3
40+ №11 6 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
4
Тольятти
Тольятти
9
40+ №8 4 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 13:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
0
Самара
Самара
6
40+ №16 8 тур I стадия
21 января 2021, Чт. 20:00
СК «Маяк» (Самара)
2
Тольятти
Самара
3
40+ №5 2 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 18:30
СК «Маяк» (Самара)
2
Тольятти
Тольятти
9
40+ №4 2 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
1
Самара
Тольятти
40+ №20 10 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 13:30
ФОК «Труд» (Тольятти)
4
Тольятти
Самара
7
40+ №2 1 тур I стадия
24 декабря 2020, Чт. 20:00
СК «Маяк» (Самара)
2
Самара
Тольятти
5
40+ №1 1 тур I стадия
21 декабря 2020, Пн. 21:00
Лада-Арена (Тольятти)
2
Тольятти
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Гайнуллин Равиль
Победа
Нап 16 12 16 28 4′ 1
24
Нефедов Алексей
Фокс
Нап 16 12 14 26 8′ 0
76
Дробышев Тимур
Победа
Нап 15 8 12 20 14′ 1
9
Климачев Сергей
Фокс
Нап 16 4 15 19 10′ 0
44
Чугунов Сергей
Фокс
Нап 18 13 3 16 0′ 1
79
Кутрунов Виктор
Торпедо
Защ 15 7 7 14 12′ 2
27
Кулев Александр
Торпедо
Нап 12 8 5 13 2′ 1
99
Хмелев Сергей
Победа
Нап 12 3 10 13 0′ 0
75
Барыкин Вадим
Дрим-Тим
Нап 17 10 2 12 2′ 3
84
Артемьев Вячеслав
Крылья
Нап 13 9 3 12 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
44
Чугунов Сергей
Фокс
Нап 18 13 3 16 0′ 1
10
Гайнуллин Равиль
Победа
Нап 16 12 16 28 4′ 1
24
Нефедов Алексей
Фокс
Нап 16 12 14 26 8′ 0
75
Барыкин Вадим
Дрим-Тим
Нап 17 10 2 12 2′ 3
84
Артемьев Вячеслав
Крылья
Нап 13 9 3 12 0′ 0
76
Дробышев Тимур
Победа
Нап 15 8 12 20 14′ 1
27
Кулев Александр
Торпедо
Нап 12 8 5 13 2′ 1
88
Пукас Эдуард
Победа
Нап 7 8 4 12 2′ 2
55
Фролов Сергей
Победа
Нап 12 8 4 12 10′ 2
79
Кутрунов Виктор
Торпедо
Защ 15 7 7 14 12′ 2
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Гайнуллин Равиль
Победа
Нап 16 12 16 28 4′ 1
9
Климачев Сергей
Фокс
Нап 16 4 15 19 10′ 0
24
Нефедов Алексей
Фокс
Нап 16 12 14 26 8′ 0
76
Дробышев Тимур
Победа
Нап 15 8 12 20 14′ 1
99
Хмелев Сергей
Победа
Нап 12 3 10 13 0′ 0
78
Третьяков Сергей
Победа
Нап 14 3 9 12 4′ 1
7
Хозов Николай
Фокс
Нап 17 4 8 12 10′ 1
79
Кутрунов Виктор
Торпедо
Защ 15 7 7 14 12′ 2
41
Селезнев Дмитрий
Победа
Нап 12 5 7 12 0′ 1
19
Новоселец Алексей
Фокс
Нап 12 3 7 10 33′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
32
Воробьев Алексей
Победа
14 720′ : 00″ 319 23 1.92 93% 2 0 2′
1
Митьков Олег
Дрим-Тим
15 501′ : 19″ 236 18 2.15 92% 2 1 0′
80
Кормушин Юрий
Торпедо
10 530′ : 11″ 238 22 2.49 91% 0 0 0′
98
Чернов Алексей
Дрим-Тим
14 378′ : 41″ 189 24 3.80 87% 0 0 0′
1
Морозов Андрей
Фокс
18 1079′ : 50″ 511 72 4.00 86% 0 0 0′
29
Хижников Владимир
Крылья
13 780′ : 00″ 395 84 6.46 79% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
79
Кутрунов Виктор
Торпедо
15 7 7 14 0.47 0.47 0.93 12′ 2
88
Иванов Игорь
Торпедо
8 1 5 6 0.13 0.63 0.75 2′ 0
47
Шепилов Андрей
Торпедо
11 2 6 8 0.18 0.55 0.73 6′ 0
21
Дашков Андрей
Фокс
8 1 4 5 0.13 0.50 0.63 6′ 0
99
Калугин Василий
Фокс
16 2 7 9 0.13 0.44 0.56 16′ 1
2
Логинов Алексей
Победа
13 5 2 7 0.38 0.15 0.54 6′ 0
5
Степанов Вячеслав
Победа
14 5 2 7 0.36 0.14 0.50 26′ 0
77
Андреев Дмитрий
Крылья
12 1 5 6 0.08 0.42 0.50 2′ 0
64
Грецков Роман
Дрим-Тим
7 1 2 3 0.14 0.29 0.43 2′ 0
63
Архипов Евгений
Победа
15 1 5 6 0.07 0.33 0.40 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
10
Гайнуллин Равиль
Победа
16 12 16 28 0.75 1.00 1.75 4′ 1
88
Пукас Эдуард
Победа
7 8 4 12 1.14 0.57 1.71 2′ 2
24
Нефедов Алексей
Фокс
16 12 14 26 0.75 0.88 1.63 8′ 0
76
Дробышев Тимур
Победа
15 8 12 20 0.53 0.80 1.33 14′ 1
9
Климачев Сергей
Фокс
16 4 15 19 0.25 0.94 1.19 10′ 0
76
Баранов Алексей
Торпедо
9 6 4 10 0.67 0.44 1.11 4′ 1
27
Кулев Александр
Торпедо
12 8 5 13 0.67 0.42 1.08 2′ 1
99
Хмелев Сергей
Победа
12 3 10 13 0.25 0.83 1.08 0′ 0
55
Фролов Сергей
Победа
12 8 4 12 0.67 0.33 1.00 10′ 2
41
Селезнев Дмитрий
Победа
12 5 7 12 0.42 0.58 1.00 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
44
Чугунов Сергей
Фокс
Нап 18 13 3 16 0′ 1
11
Нифонтов Николай
Дрим-Тим
Нап 17 6 1 7 0′ 1
63
Архипов Евгений
Победа
Защ 15 1 5 6 0′ 0
75
Москалев Иван
Торпедо
Нап 14 2 2 4 0′ 0
84
Артемьев Вячеслав
Крылья
Нап 13 9 3 12 0′ 0
22
Решетов Андрей
Торпедо
Нап 13 2 2 4 0′ 0
99
Хмелев Сергей
Победа
Нап 12 3 10 13 0′ 0
41
Селезнев Дмитрий
Победа
Нап 12 5 7 12 0′ 1
10
Чайка Дмитрий
Фокс
Нап 12 4 3 7 0′ 1
18
Поспелов Денис
Крылья
Нап 10 2 4 6 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока