закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Самарская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
1 октября 2016, сб
Варяг 0:13 Искра
1 октября 2016, сб
Нефтяник 2:2 Спарта1
1 октября 2016, сб
Кинель-Агро 2:4 Самара
2 октября 2016, вс
Крылья 2:7 Балу
2 октября 2016, вс
Фрегат 2 0:16 Чайка
3 октября 2016, пн
Самара 0:6 Спарта1
8 октября 2016, сб
Варяг 3:5 Кинель-Агро
8 октября 2016, сб
Фрегат 1 1:28 Молния
8 октября 2016, сб
Чайка 2:12 Нефтяник
10 октября 2016, пн
Спарта1 7:0 Варяг
15 октября 2016, сб
Кинель-Агро 19:1 Фрегат 2
15 октября 2016, сб
Фрегат 1 2:9 Пингвины
15 октября 2016, сб
Спарта1 0:6 Искра
16 октября 2016, вс
Чайка 8:1 Самара
17 октября 2016, пн
Нефтяник 7:0 Самара
22 октября 2016, сб
Варяг 0:12 Нефтяник
22 октября 2016, сб
Крылья 3:4 Пингвины
22 октября 2016, сб
Фрегат 1 4:4 Балу
23 октября 2016, вс
Крылья 5:0 Энергия
24 октября 2016, пн
Фрегат 1 1:4 Крылья
29 октября 2016, сб
Фрегат 2 0:20 Искра
29 октября 2016, сб
Нефтяник 8:1 Кинель-Агро
29 октября 2016, сб
Крылья 0:10 Молния
30 октября 2016, вс
Кинель-Агро 1:5 Чайка
3 ноября 2016, чт
Фокс 5:0 Тевис
3 ноября 2016, чт
Спортград 9:3 Кошки
5 ноября 2016, сб
Варяг 4:0 Фрегат 2
5 ноября 2016, сб
Кинель-Агро 1:4 Спарта1
5 ноября 2016, сб
Нефтяник 2:2 Искра
12 ноября 2016, сб
Фрегат 2 0:6 Самара
12 ноября 2016, сб
ГТС Кристалл 8:4 Метеор
12 ноября 2016, сб
Чайка 1:6 Искра
12 ноября 2016, сб
Фрегат 1 5:5 Энергия
13 ноября 2016, вс
Стрела 0:10 Самара
15 ноября 2016, вт
Тевис 4:3 Рифы
17 ноября 2016, чт
Кошки 0:19 Дрим-Тим
19 ноября 2016, сб
Самара 2:0 ГТС Кристалл
20 ноября 2016, вс
Метеор 4:3 Стрела
23 ноября 2016, ср
ГТС Кристалл 7:1 Стрела
23 ноября 2016, ср
Дрим-Тим 7:0 Спортград
26 ноября 2016, сб
Дрим-Тим 21:3 Кошки
27 ноября 2016, вс
Самара 3:1 Метеор
29 ноября 2016, вт
Тевис 1:4 Рифы
1 декабря 2016, чт
Кошки 1:9 Спортград
3 декабря 2016, сб
Метеор 2:5 ГТС Кристалл
4 декабря 2016, вс
Самара 2:0 Стрела
6 декабря 2016, вт
Фокс 5:3 Тевис
8 декабря 2016, чт
Спортград 1:9 Дрим-Тим
12 декабря 2016, пн
Рифы 3:2 Фокс
13 декабря 2016, вт
Тевис 3:5 Фокс
15 декабря 2016, чт
Рифы 4:2 Тевис
17 декабря 2016, сб
Дрим-Тим 9:1 Спортград
18 декабря 2016, вс
Стрела 10:4 Метеор
19 декабря 2016, пн
ГТС Кристалл 0:8 Самара
19 декабря 2016, пн
Фокс 2:2 Рифы
22 декабря 2016, чт
Фокс 2:6 Рифы
22 декабря 2016, чт
Кошки 1:10 Дрим-Тим
24 декабря 2016, сб
Стрела 4:4 ГТС Кристалл
24 декабря 2016, сб
Варяг 5:0 Фрегат 2
24 декабря 2016, сб
Спарта1 6:2 Чайка
25 декабря 2016, вс
Метеор 1:14 Самара
25 декабря 2016, вс
Самара 0:7 Искра
29 декабря 2016, чт
Спортград 8:4 Кошки
8 января 2017, вс
Метеор 0:7 Стрела
8 января 2017, вс
Самара 1:8 Дрим-Тим
9 января 2017, пн
Самара 0:3 Кинель-Агро
10 января 2017, вт
Рифы 3:1 Фокс
12 января 2017, чт
Спортград 6:6 Самара
14 января 2017, сб
Крылья 3:3 Фрегат 1
14 января 2017, сб
Фокс 1:0 Самара
15 января 2017, вс
Балу 4:3 Энергия
15 января 2017, вс
Молния 13:1 Пингвины
16 января 2017, пн
ГТС Кристалл 2:5 Самара
16 января 2017, пн
Чайка 4:0 Варяг
19 января 2017, чт
Рифы --:-- Спортград
21 января 2017, сб
Кинель-Агро --:-- Искра
21 января 2017, сб
Дрим-Тим --:-- Фокс
21 января 2017, сб
Нефтяник --:-- Фрегат 2
22 января 2017, вс
Пингвины --:-- Крылья
22 января 2017, вс
ГТС Кристалл --:-- Спортград
22 января 2017, вс
Молния --:-- Энергия
26 января 2017, чт
Спортград --:-- Фокс
28 января 2017, сб
ГТС Кристалл --:-- Дрим-Тим
28 января 2017, сб
Самара --:-- Рифы
5 февраля 2017, вс
Стрела --:-- Метеор
6 февраля 2017, пн
Рифы --:-- Дрим-Тим

Команда «Варяг»

Любитель 18+ Лига Надежды
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Алтынников Павел Защитник Левый 25 августа 1990 178 74
Бирюков Александр Нападающий Правый 18 мая 1986 175 65
Дальнов Максим Нападающий Левый 28 марта 1973 170 69
Добродум Дмитрий Нападающий Правый 23 ноября 1983 180 100
Илюхин Евгений Защитник Левый 17 ноября 1987 192 103
Крылатов Иван Нападающий Правый 12 февраля 1991 184 73
Макагонов Сергей Нападающий Левый 1 ноября 1981 176 82
Мельников Денис Вратарь Левый 29 октября 1995 174 65
Муравьёв Дмитрий Нападающий Правый 26 сентября 1980 176 100
Нестеров Алексей Нападающий Левый 31 марта 1987 190 75
Панин Даниил Нападающий Левый 27 октября 1989 186 100
Парамонов Анатолий Защитник Правый 4 сентября 1985 176 85
Рылов Алексей Нападающий Левый 18 декабря 1987 173 68
Самойлов Роман Защитник Левый 19 ноября 1978 180 75
Тренин Антон Нападающий Правый 15 сентября 1986 184 87
Федорец Тимофей Нападающий Левый 16 октября 1987 189 88
Филин Данила Нападающий Левый 12 сентября 1977 182 85
Черняев Максим Защитник Правый 2 августа 1982 182 80
Эткин Давид Защитник Левый 25 февраля 1992 188 97

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 1 октября 2016, 19:30 ВарягИскра 0:13 ЛДС ЦСК ВВС (Самара)
Любитель 18+ Лига Надежды 8 октября 2016, 08:45 ВарягКинель-Агро 3:5 ЛДС Салют (Самара)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 октября 2016, 23:15 Спарта1Варяг 7:0 ЛДС Салют (Самара)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 октября 2016, 08:45 ВарягНефтяник 0:12 ЛДС Салют (Самара)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 ноября 2016, 08:45 ВарягФрегат 2 4:0 ЛДС Салют (Самара)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 20:30 ВарягФрегат 2 5:0 ЛДС Салют (Самара)
Любитель 18+ Лига Надежды 16 января 2017, 23:15 ЧайкаВаряг 4:0 ЛДС Салют (Самара)
Проведенные игры 7
Выигрыши в основное время 2
Проигрыши в основное время 5
Ничьи 0
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 6
Заброшенные шайбы 12
Пропущенные шайбы 41
Игры без забитых шайб 4
Сухие игры 2
Процент выигранных игр 29%
Штрафное время в минутах 52
Штрафное время соперника 67


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Эткин Давид Эдуардович Варяг
Любитель 18+ Лига Надежды
3 1
2
Бирюков Александр Николаевич Варяг
Любитель 18+ Лига Надежды
2 0
3
Тренин Антон Владимирович Варяг
Любитель 18+ Лига Надежды
2 1
4
Еремеев Максим Иванович Самара
Любитель 18+ Лига Надежды
1 1
5
Филин Данила Сергеевич Варяг
Любитель 18+ Лига Надежды
1 0


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Рылов Алексей Сергеевич Варяг
Любитель 18+ Лига Надежды
3
2
Еремеев Максим Иванович Самара
Любитель 18+ Лига Надежды
1 1
3
Тренин Антон Владимирович Варяг
Любитель 18+ Лига Надежды
2 1
4
Илюхин Евгений Александрович Варяг
Любитель 18+ Лига Надежды
1 1
5
Федорец Тимофей Дмитриевич Варяг
Любитель 18+ Лига Надежды
1 1


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Эткин Давид Эдуардович Варяг
Любитель 18+ Лига Надежды
4 3 1
2
Тренин Антон Владимирович Варяг
Любитель 18+ Лига Надежды
3 2 1
3
Рылов Алексей Сергеевич Варяг
Любитель 18+ Лига Надежды
3 3
4
Бирюков Александр Николаевич Варяг
Любитель 18+ Лига Надежды
2 2 0
5
Еремеев Максим Иванович Самара
Любитель 18+ Лига Надежды
2 1 1

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига