закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Самарская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
1 октября 2016, сб
Варяг 0:13 Искра
1 октября 2016, сб
Нефтяник 2:2 Спарта
1 октября 2016, сб
Кинель-Агро 2:4 Самара
2 октября 2016, вс
Крылья 2:7 Балу
2 октября 2016, вс
Фрегат 2 0:16 Чайка
3 октября 2016, пн
Самара 0:6 Спарта
8 октября 2016, сб
Варяг 3:5 Кинель-Агро
8 октября 2016, сб
Фрегат 1 1:28 Молния
8 октября 2016, сб
Чайка 2:12 Нефтяник
10 октября 2016, пн
Спарта 7:0 Варяг
15 октября 2016, сб
Кинель-Агро 19:1 Фрегат 2
15 октября 2016, сб
Фрегат 1 2:9 Пингвины
15 октября 2016, сб
Спарта 0:6 Искра
16 октября 2016, вс
Чайка 8:1 Самара
17 октября 2016, пн
Нефтяник 7:0 Самара
22 октября 2016, сб
Варяг 0:12 Нефтяник
22 октября 2016, сб
Крылья 3:4 Пингвины
22 октября 2016, сб
Фрегат 1 4:4 Балу
23 октября 2016, вс
Крылья 5:0 Энергия
24 октября 2016, пн
Фрегат 1 1:4 Крылья
29 октября 2016, сб
Фрегат 2 0:20 Искра
29 октября 2016, сб
Нефтяник 8:1 Кинель-Агро
29 октября 2016, сб
Крылья 0:10 Молния
30 октября 2016, вс
Кинель-Агро 1:5 Чайка
3 ноября 2016, чт
Фокс 5:0 Тевис
3 ноября 2016, чт
Спортград 9:3 Кошки
5 ноября 2016, сб
Варяг 4:0 Фрегат 2
5 ноября 2016, сб
Кинель-Агро 1:4 Спарта
5 ноября 2016, сб
Нефтяник 2:2 Искра
12 ноября 2016, сб
Фрегат 2 0:6 Самара
12 ноября 2016, сб
ГТС Кристалл 8:4 Метеор
12 ноября 2016, сб
Чайка 1:6 Искра
12 ноября 2016, сб
Фрегат 1 5:5 Энергия
13 ноября 2016, вс
Стрела 0:10 Самара
15 ноября 2016, вт
Тевис 4:3 Рифы
17 ноября 2016, чт
Кошки 0:19 Дрим-Тим
19 ноября 2016, сб
Самара 2:0 ГТС Кристалл
20 ноября 2016, вс
Метеор 4:3 Стрела
23 ноября 2016, ср
ГТС Кристалл 7:1 Стрела
23 ноября 2016, ср
Дрим-Тим 7:0 Спортград
26 ноября 2016, сб
Дрим-Тим 21:3 Кошки
27 ноября 2016, вс
Самара 3:1 Метеор
29 ноября 2016, вт
Тевис 1:4 Рифы
1 декабря 2016, чт
Кошки 1:9 Спортград
3 декабря 2016, сб
Метеор 2:5 ГТС Кристалл
4 декабря 2016, вс
Самара 2:0 Стрела
6 декабря 2016, вт
Фокс 5:3 Тевис
8 декабря 2016, чт
Спортград 1:9 Дрим-Тим
12 декабря 2016, пн
Рифы 3:2 Фокс
13 декабря 2016, вт
Тевис 3:5 Фокс
15 декабря 2016, чт
Рифы 4:2 Тевис
17 декабря 2016, сб
Дрим-Тим 9:1 Спортград
18 декабря 2016, вс
Стрела 10:4 Метеор
19 декабря 2016, пн
ГТС Кристалл 0:8 Самара
19 декабря 2016, пн
Фокс 2:2 Рифы
22 декабря 2016, чт
Фокс 2:6 Рифы
22 декабря 2016, чт
Кошки 1:10 Дрим-Тим
24 декабря 2016, сб
Стрела 4:4 ГТС Кристалл
24 декабря 2016, сб
Варяг 5:0 Фрегат 2
24 декабря 2016, сб
Спарта 6:2 Чайка
25 декабря 2016, вс
Метеор 1:14 Самара
25 декабря 2016, вс
Самара 0:7 Искра
29 декабря 2016, чт
Спортград 8:4 Кошки
8 января 2017, вс
Метеор 0:7 Стрела
8 января 2017, вс
Самара 1:8 Дрим-Тим
9 января 2017, пн
Самара 0:3 Кинель-Агро
10 января 2017, вт
Рифы 3:1 Фокс
12 января 2017, чт
Спортград 6:6 Самара
14 января 2017, сб
Крылья 3:3 Фрегат 1
14 января 2017, сб
Фокс 0:5 Самара
15 января 2017, вс
Балу 4:3 Энергия
15 января 2017, вс
Молния 13:1 Пингвины
16 января 2017, пн
ГТС Кристалл 2:5 Самара
16 января 2017, пн
Чайка 4:0 Варяг
19 января 2017, чт
Рифы 7:2 Спортград
21 января 2017, сб
Кинель-Агро 1:8 Искра
21 января 2017, сб
Дрим-Тим 11:1 Фокс
21 января 2017, сб
Нефтяник 14:1 Фрегат 2
22 января 2017, вс
Пингвины 4:7 Крылья
22 января 2017, вс
ГТС Кристалл 4:1 Спортград
22 января 2017, вс
Молния 14:2 Энергия
26 января 2017, чт
Спортград 5:0 Фокс
28 января 2017, сб
Спарта 4:2 Чайка
28 января 2017, сб
ГТС Кристалл 0:16 Дрим-Тим
28 января 2017, сб
Самара 1:3 Рифы
28 января 2017, сб
Кинель-Агро 1:7 Нефтяник
29 января 2017, вс
Искра 8:1 Чайка
29 января 2017, вс
Молния 13:2 Балу
4 февраля 2017, сб
Фокс 13:1 Спортград
4 февраля 2017, сб
Варяг 3:4 Самара
4 февраля 2017, сб
Спарта 10:1 Кинель-Агро
5 февраля 2017, вс
Стрела 8:5 Метеор
5 февраля 2017, вс
Искра 1:1 Нефтяник
5 февраля 2017, вс
ГТС Кристалл 3:8 Рифы
5 февраля 2017, вс
Самара 2:6 Дрим-Тим
5 февраля 2017, вс
Молния 16:3 Фрегат 1
6 февраля 2017, пн
Рифы 1:0 Дрим-Тим
9 февраля 2017, чт
Спортград 1:7 Дрим-Тим
11 февраля 2017, сб
Фрегат 1 4:5 Энергия
11 февраля 2017, сб
ГТС Кристалл 5:0 Фокс
11 февраля 2017, сб
Стрела 4:2 Метеор
11 февраля 2017, сб
Нефтяник 15:0 Варяг
11 февраля 2017, сб
Самара 4:10 Чайка
12 февраля 2017, вс
Фрегат 2 0:5 Кинель-Агро
12 февраля 2017, вс
Искра 4:1 Спарта
12 февраля 2017, вс
Молния 5:2 Крылья
18 февраля 2017, сб
Фрегат 2 0:11 Спарта
18 февраля 2017, сб
Чайка 0:14 Нефтяник
18 февраля 2017, сб
Самара 6:4 Варяг
18 февраля 2017, сб
Пингвины 2:2 Фрегат 1
18 февраля 2017, сб
Молния 8:2 Энергия
19 февраля 2017, вс
Искра 5:0 Кинель-Агро
19 февраля 2017, вс
Дрим-Тим 10:0 ГТС Кристалл
19 февраля 2017, вс
Молния 5:1 Пингвины
25 февраля 2017, сб
Чайка 8:2 Варяг
25 февраля 2017, сб
Фрегат 2 1:12 Спарта
25 февраля 2017, сб
Фокс 0:5 Дрим-Тим
25 февраля 2017, сб
Метеор 1:3 Стрела
25 февраля 2017, сб
Энергия 1:1 Крылья
25 февраля 2017, сб
Балу 5:2 Фрегат 1
26 февраля 2017, вс
Нефтяник 14:0 Фрегат 2
26 февраля 2017, вс
Искра 12:1 Самара
26 февраля 2017, вс
Самара 4:3 ГТС Кристалл
26 февраля 2017, вс
Молния 11:2 Балу
28 февраля 2017, вт
Фокс 2:4 Рифы
2 марта 2017, чт
Рифы 8:0 ГТС Кристалл
3 марта 2017, пт
Чайка 3:6 Кинель-Агро
4 марта 2017, сб
Самара 5:0 Спортград
4 марта 2017, сб
Самара 14:2 Фрегат 2
4 марта 2017, сб
Нефтяник 6:4 Спарта
4 марта 2017, сб
Балу 2:2 Крылья
4 марта 2017, сб
Кинель-Агро 4:1 Варяг
4 марта 2017, сб
Энергия 1:8 Пингвины
5 марта 2017, вс
Спарта 11:0 Самара
5 марта 2017, вс
Фокс 12:3 ГТС Кристалл
5 марта 2017, вс
Искра 24:0 Фрегат 2
5 марта 2017, вс
Самара 0:11 Нефтяник
5 марта 2017, вс
Варяг 1:11 Спарта
9 марта 2017, чт
Балу 1:7 Пингвины
10 марта 2017, пт
Пингвины 9:1 Балу
11 марта 2017, сб
Энергия 1:4 Балу
12 марта 2017, вс
Чайка 6:1 Фрегат 2
12 марта 2017, вс
Искра 5:0 Варяг
12 марта 2017, вс
Дрим-Тим 7:2 Спортград
12 марта 2017, вс
Пингвины 7:2 Энергия
13 марта 2017, пн
Рифы 7:1 Самара
18 марта 2017, сб
Крылья 3:2 Балу
18 марта 2017, сб
Фрегат 1 6:5 Энергия
18 марта 2017, сб
Искра 12:0 Фрегат 2
18 марта 2017, сб
Спарта 8:0 Самара
18 марта 2017, сб
Чайка 2:7 Кинель-Агро
18 марта 2017, сб
Нефтяник 5:0 Варяг
19 марта 2017, вс
Искра 9:2 Кинель-Агро
19 марта 2017, вс
Нефтяник 4:2 Спарта
23 марта 2017, чт
Спортград 2:12 Рифы
25 марта 2017, сб
Искра --:-- Нефтяник
25 марта 2017, сб
Фокс 4:1 Самара
25 марта 2017, сб
Дрим-Тим 1:3 Рифы
25 марта 2017, сб
Кинель-Агро --:-- Спарта
25 марта 2017, сб
Молния --:-- Пингвины
26 марта 2017, вс
Нефтяник --:-- Искра
29 марта 2017, ср
Спортград --:-- ГТС Кристалл

Команда «Рифы»

Любитель 40+
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Андреев Сергей Защитник Левый 1 января 1975 188 82
Архипов Евгений Защитник Левый 12 августа 1977 180 80
Васильев Борис Защитник Левый 17 марта 1969 177 92
Волченков Игорь Нападающий Левый 8 февраля 1968 186 85
Воробьев Алексей Вратарь Левый 18 июня 1977 178 82
Воронич Роман Защитник Левый 25 января 1976 185 95
Гайнулин Равиль Нападающий Левый 27 октября 1975 175 95
Дашков Андрей Нападающий Левый 9 августа 1970 173 86
Должиков Олег Нападающий Левый 23 января 1975 182 97
Дробышев Тимур Нападающий Левый 21 марта 1976 186 95
Логинов Алексей Защитник Левый 27 января 1976 180 100
Малков Николай Защитник Левый 30 января 1977 178 90
Митрофанов Александр Нападающий Левый 24 июня 1975 182 84
Митрофанов Сергей Нападающий Левый 12 мая 1971 165 65
Пахомов Юрий Нападающий Левый 2 ноября 1975 173 84
Пивовар Владимир Вратарь Левый 26 января 1975 173 83
Савин Владимир Нападающий Левый 7 июня 1972 170 80
Салахов Рашид Нападающий Левый 24 января 1976 190 100
Свиридов Сергей Нападающий Левый 3 мая 1977 176 100
Степанов Вячеслав Защитник Правый 6 ноября 1975 187 100
Суханов Сергей Нападающий Левый 4 ноября 1970 182 90
Фролов Сергей Нападающий Левый 20 марта 1977 175 80
Хмелев Сергей Нападающий Левый 14 июня 1975 187 105
Чикишев Максим Защитник Левый 9 апреля 1976 173 110

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 15 ноября 2016, 19:00 ТевисРифы 4:3 Торпедо (г.о. Тольятти)
Любитель 40+ 29 ноября 2016, 19:00 ТевисРифы 1:4 Торпедо (г.о. Тольятти)
Любитель 40+ 12 декабря 2016, 20:45 РифыФокс 3:2 Волгарь (г.о. Тольятти)
Любитель 40+ 15 декабря 2016, 20:45 РифыТевис 4:2 Волгарь (г.о. Тольятти)
Любитель 40+ 19 декабря 2016, 20:45 ФоксРифы 2:2 Волгарь (г.о. Тольятти)
Любитель 40+ 22 декабря 2016, 20:45 ФоксРифы 2:6 Волгарь (г.о. Тольятти)
Любитель 40+ 10 января 2017, 21:45 РифыФокс 3:1 Торпедо (г.о. Тольятти)
Любитель 40+ 19 января 2017, 20:45 РифыСпортград 7:2 Волгарь (г.о. Тольятти)
Любитель 40+ 28 января 2017, 16:15 СамараРифы 1:3 ЦСК ВВС (г.о. Самара)
Любитель 40+ 5 февраля 2017, 13:00 ГТС КристаллРифы 3:8 ЦСК ВВС (г.о. Самара)
Любитель 40+ 6 февраля 2017, 20:45 РифыДрим-Тим 1:0 Волгарь (г.о. Тольятти)
Любитель 40+ 28 февраля 2017, 21:45 ФоксРифы 2:4 Торпедо (г.о. Тольятти)
Любитель 40+ 2 марта 2017, 20:45 РифыГТС Кристалл 8:0 Волгарь (г.о. Тольятти)
Любитель 40+ 13 марта 2017, 20:45 РифыСамара 7:1 Волгарь (г.о. Тольятти)
Любитель 40+ 23 марта 2017, 21:00 СпортградРифы 2:12 Роснефть Арена (г.о. Отрадный)
Любитель 40+ 25 марта 2017, 14:15 Дрим-ТимРифы 1:3 ЦСК ВВС (г.о. Самара)
Проведенные игры 16
Выигрыши в основное время 14
Проигрыши в основное время 1
Ничьи 1
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 13
Заброшенные шайбы 78
Пропущенные шайбы 26
Игры без забитых шайб 0
Сухие игры 2
Процент выигранных игр 88%
Штрафное время в минутах 48
Штрафное время соперника 42


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Должиков Олег Владимирович Рифы
Любитель 40+
3 1
2
Митрофанов Александр Викторович Рифы
Любитель 40+
3 2
3
Фролов Сергей Владимирович Рифы
Любитель 40+
3 3
4
Суханов Сергей Федорович Рифы
Любитель 40+
2 0
5
Степанов Вячеслав Николаевич Рифы
Любитель 40+
2 0


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Дробышев Тимур Владимирович Рифы
Любитель 40+
2 4
2
Салахов Рашид Ренатович Рифы
Любитель 40+
3
3
Фролов Сергей Владимирович Рифы
Любитель 40+
3 3
4
Васильев Борис Борисович Рифы
Любитель 40+
1 2
5
Митрофанов Александр Викторович Рифы
Любитель 40+
3 2


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Дробышев Тимур Владимирович Рифы
Любитель 40+
6 2 4
2
Фролов Сергей Владимирович Рифы
Любитель 40+
6 3 3
3
Митрофанов Александр Викторович Рифы
Любитель 40+
5 3 2
4
Должиков Олег Владимирович Рифы
Любитель 40+
4 3 1
5
Васильев Борис Борисович Рифы
Любитель 40+
3 1 2

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига