закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Самарская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
1 октября 2016, сб
Варяг 0:13 Искра
1 октября 2016, сб
Нефтяник 2:2 Спарта
1 октября 2016, сб
Кинель-Агро 2:4 Самара
2 октября 2016, вс
Крылья 2:7 Балу
2 октября 2016, вс
Фрегат 2 0:16 Чайка
3 октября 2016, пн
Самара 0:6 Спарта
8 октября 2016, сб
Варяг 3:5 Кинель-Агро
8 октября 2016, сб
Фрегат 1 1:28 Молния
8 октября 2016, сб
Чайка 2:12 Нефтяник
10 октября 2016, пн
Спарта 7:0 Варяг
15 октября 2016, сб
Кинель-Агро 19:1 Фрегат 2
15 октября 2016, сб
Фрегат 1 2:9 Пингвины
15 октября 2016, сб
Спарта 0:6 Искра
16 октября 2016, вс
Чайка 8:1 Самара
17 октября 2016, пн
Нефтяник 7:0 Самара
22 октября 2016, сб
Варяг 0:12 Нефтяник
22 октября 2016, сб
Крылья 3:4 Пингвины
22 октября 2016, сб
Фрегат 1 4:4 Балу
23 октября 2016, вс
Крылья 5:0 Энергия
24 октября 2016, пн
Фрегат 1 1:4 Крылья
29 октября 2016, сб
Фрегат 2 0:20 Искра
29 октября 2016, сб
Нефтяник 8:1 Кинель-Агро
29 октября 2016, сб
Крылья 0:10 Молния
30 октября 2016, вс
Кинель-Агро 1:5 Чайка
3 ноября 2016, чт
Фокс 5:0 Тевис
3 ноября 2016, чт
Спортград 9:3 Кошки
5 ноября 2016, сб
Варяг 4:0 Фрегат 2
5 ноября 2016, сб
Кинель-Агро 1:4 Спарта
5 ноября 2016, сб
Нефтяник 2:2 Искра
12 ноября 2016, сб
Фрегат 2 0:6 Самара
12 ноября 2016, сб
ГТС Кристалл 8:4 Метеор
12 ноября 2016, сб
Чайка 1:6 Искра
12 ноября 2016, сб
Фрегат 1 5:5 Энергия
13 ноября 2016, вс
Стрела 0:10 Самара
15 ноября 2016, вт
Тевис 4:3 Рифы
17 ноября 2016, чт
Кошки 0:19 Дрим-Тим
19 ноября 2016, сб
Самара 2:0 ГТС Кристалл
20 ноября 2016, вс
Метеор 4:3 Стрела
23 ноября 2016, ср
ГТС Кристалл 7:1 Стрела
23 ноября 2016, ср
Дрим-Тим 7:0 Спортград
26 ноября 2016, сб
Дрим-Тим 21:3 Кошки
27 ноября 2016, вс
Самара 3:1 Метеор
29 ноября 2016, вт
Тевис 1:4 Рифы
1 декабря 2016, чт
Кошки 1:9 Спортград
3 декабря 2016, сб
Метеор 2:5 ГТС Кристалл
4 декабря 2016, вс
Самара 2:0 Стрела
6 декабря 2016, вт
Фокс 5:3 Тевис
8 декабря 2016, чт
Спортград 1:9 Дрим-Тим
12 декабря 2016, пн
Рифы 3:2 Фокс
13 декабря 2016, вт
Тевис 3:5 Фокс
15 декабря 2016, чт
Рифы 4:2 Тевис
17 декабря 2016, сб
Дрим-Тим 9:1 Спортград
18 декабря 2016, вс
Стрела 10:4 Метеор
19 декабря 2016, пн
ГТС Кристалл 0:8 Самара
19 декабря 2016, пн
Фокс 2:2 Рифы
22 декабря 2016, чт
Фокс 2:6 Рифы
22 декабря 2016, чт
Кошки 1:10 Дрим-Тим
24 декабря 2016, сб
Стрела 4:4 ГТС Кристалл
24 декабря 2016, сб
Варяг 5:0 Фрегат 2
24 декабря 2016, сб
Спарта 6:2 Чайка
25 декабря 2016, вс
Метеор 1:14 Самара
25 декабря 2016, вс
Самара 0:7 Искра
29 декабря 2016, чт
Спортград 8:4 Кошки
8 января 2017, вс
Метеор 0:7 Стрела
8 января 2017, вс
Самара 1:8 Дрим-Тим
9 января 2017, пн
Самара 0:3 Кинель-Агро
10 января 2017, вт
Рифы 3:1 Фокс
12 января 2017, чт
Спортград 6:6 Самара
14 января 2017, сб
Крылья 3:3 Фрегат 1
14 января 2017, сб
Фокс 0:5 Самара
15 января 2017, вс
Балу 4:3 Энергия
15 января 2017, вс
Молния 13:1 Пингвины
16 января 2017, пн
ГТС Кристалл 2:5 Самара
16 января 2017, пн
Чайка 4:0 Варяг
19 января 2017, чт
Рифы 7:2 Спортград
21 января 2017, сб
Кинель-Агро 1:8 Искра
21 января 2017, сб
Дрим-Тим 11:1 Фокс
21 января 2017, сб
Нефтяник 14:1 Фрегат 2
22 января 2017, вс
Пингвины 4:7 Крылья
22 января 2017, вс
ГТС Кристалл 4:1 Спортград
22 января 2017, вс
Молния 14:2 Энергия
26 января 2017, чт
Спортград 5:0 Фокс
28 января 2017, сб
Спарта 4:2 Чайка
28 января 2017, сб
ГТС Кристалл 0:16 Дрим-Тим
28 января 2017, сб
Самара 1:3 Рифы
28 января 2017, сб
Кинель-Агро 1:7 Нефтяник
29 января 2017, вс
Искра 8:1 Чайка
29 января 2017, вс
Молния 13:2 Балу
4 февраля 2017, сб
Фокс 13:1 Спортград
4 февраля 2017, сб
Варяг 3:4 Самара
4 февраля 2017, сб
Спарта 10:1 Кинель-Агро
5 февраля 2017, вс
Стрела 8:5 Метеор
5 февраля 2017, вс
Искра 1:1 Нефтяник
5 февраля 2017, вс
ГТС Кристалл 3:8 Рифы
5 февраля 2017, вс
Самара 2:6 Дрим-Тим
5 февраля 2017, вс
Молния 16:3 Фрегат 1
6 февраля 2017, пн
Рифы 1:0 Дрим-Тим
9 февраля 2017, чт
Спортград 1:7 Дрим-Тим
11 февраля 2017, сб
Фрегат 1 4:5 Энергия
11 февраля 2017, сб
ГТС Кристалл 5:0 Фокс
11 февраля 2017, сб
Стрела --:-- Кошки
11 февраля 2017, сб
Нефтяник 15:0 Варяг
11 февраля 2017, сб
Самара 4:10 Чайка
12 февраля 2017, вс
Фрегат 2 0:5 Кинель-Агро
12 февраля 2017, вс
Искра 4:1 Спарта
12 февраля 2017, вс
Молния 5:2 Крылья
18 февраля 2017, сб
Фрегат 2 0:11 Спарта
18 февраля 2017, сб
Чайка 0:14 Нефтяник
18 февраля 2017, сб
Самара 6:4 Варяг
18 февраля 2017, сб
Пингвины 2:2 Фрегат 1
18 февраля 2017, сб
Молния 8:2 Энергия
19 февраля 2017, вс
Искра 5:0 Кинель-Агро
19 февраля 2017, вс
Дрим-Тим 10:0 ГТС Кристалл
19 февраля 2017, вс
Молния 5:1 Пингвины
25 февраля 2017, сб
Чайка 8:2 Варяг
25 февраля 2017, сб
Фрегат 2 1:12 Спарта
25 февраля 2017, сб
Фокс 0:5 Дрим-Тим
25 февраля 2017, сб
Метеор --:-- Кошки
25 февраля 2017, сб
Энергия 1:1 Крылья
25 февраля 2017, сб
Балу 5:2 Фрегат 1
26 февраля 2017, вс
Нефтяник 14:0 Фрегат 2
26 февраля 2017, вс
Искра 12:1 Самара
26 февраля 2017, вс
Самара 4:3 ГТС Кристалл
26 февраля 2017, вс
Молния 11:2 Балу
28 февраля 2017, вт
Фокс 2:4 Рифы
2 марта 2017, чт
Рифы 8:0 ГТС Кристалл
3 марта 2017, пт
Чайка 3:6 Кинель-Агро
4 марта 2017, сб
Кошки 2:5 Метеор
4 марта 2017, сб
Самара 5:0 Спортград
4 марта 2017, сб
Самара 14:2 Фрегат 2
4 марта 2017, сб
Нефтяник 6:4 Спарта
4 марта 2017, сб
Балу 2:2 Крылья
4 марта 2017, сб
Кинель-Агро 4:1 Варяг
4 марта 2017, сб
Энергия 1:8 Пингвины
5 марта 2017, вс
Спарта 11:0 Самара
5 марта 2017, вс
Фокс 12:3 ГТС Кристалл
5 марта 2017, вс
Искра 24:0 Фрегат 2
5 марта 2017, вс
Самара 0:11 Нефтяник
5 марта 2017, вс
Варяг 1:11 Спарта
9 марта 2017, чт
Балу 1:7 Пингвины
10 марта 2017, пт
Пингвины 9:1 Балу
11 марта 2017, сб
Энергия 1:4 Балу
12 марта 2017, вс
Чайка 6:1 Фрегат 2
12 марта 2017, вс
Дрим-Тим 7:2 Спортград
12 марта 2017, вс
Искра 5:0 Варяг
12 марта 2017, вс
Пингвины 7:2 Энергия
13 марта 2017, пн
Рифы 7:1 Самара
18 марта 2017, сб
Крылья 3:2 Балу
18 марта 2017, сб
Фрегат 1 6:5 Энергия
18 марта 2017, сб
Искра 12:0 Фрегат 2
18 марта 2017, сб
Спарта 8:0 Самара
18 марта 2017, сб
Чайка 2:7 Кинель-Агро
18 марта 2017, сб
Нефтяник 5:0 Варяг
19 марта 2017, вс
Искра 9:2 Кинель-Агро
19 марта 2017, вс
Нефтяник 4:2 Спарта
23 марта 2017, чт
Спортград 2:12 Рифы
25 марта 2017, сб
Искра 0:2 Нефтяник
25 марта 2017, сб
Фокс 4:1 Самара
25 марта 2017, сб
Дрим-Тим 1:3 Рифы
25 марта 2017, сб
Кинель-Агро 6:5 Спарта
25 марта 2017, сб
Молния 8:4 Пингвины
26 марта 2017, вс
Кошки 1:7 Стрела
26 марта 2017, вс
Нефтяник 4:0 Искра
29 марта 2017, ср
Спортград 2:1 ГТС Кристалл

Итоги Ночной Хоккейной Лиги дивизион "Лига Надежды 18+" в Самарской области

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги, www.nhliga.org - 26 марта 2017 года 23:55
Итоги Ночной Хоккейной Лиги дивизион "Лига Надежды 18+" в Самарской области

Официальные результаты регионального отборочного этапа VI Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Самарской области сезон 2016 – 2017 дивизион «Лига Надежды 18+».

Завершился Отборочный этап VI Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизиона «Лига Надежды 18+» в Самарской области.

В отборочном этапе приняло участие восемь команд: ХК Искра (Тольятти), ХК Нефтяник (Самара), ХК Спарта (Самара), ХК Чайка (Самара), ХК Кинель-Агро (Кинель), ХК Самара (Самара), ХК Варяг (Самара), ХК Фрегат-2 (Самара).

Соревнования проводились в период с 01 октября 2016 года по 26 марта 2017 года.

Отборочные соревнования проводились в две стадии.

1 стадия – круговой турнир, команды играли в два круга между собой.

По итогам первой стадии команды заняли следующие места:

  Команда ОЧ И В Н П ГЗ/ГП Разн
1 ХК Искра (Тольятти) 38 14 12 2 0 121/8 113
2 ХК Нефтяник (Самара) 36 14 11 3 0 125/14 111
3 ХК Спарта (Самара) 31 14 10 1 3 89/26 63
4 ХК Чайка (Самара) 21 14 7 0 7 68/65 3
5 ХК Кинель-Агро (Кинель) 18 14 6 0 8 50/59 -9
6 ХК Самара (Самара) 15 14 5 0 9 40/86 -46
7 ХК Варяг (Самара) 6 14 2 0 12 23/94 -71
8 ХК Фрегат-2 (Самара) 0 14 0 0 14 6/170 -164

2 стадия – Плей-офф (Игра за третье место, серия финальных игр до двух побед)

Победителем второй стадии отборочного этапа стала команда ХК Нефтяник (Самара).

Второе место в отборочном этапе - ХК Искра (Тольятти)

Третье место в отборочном этапе - ХК Кинель-Агро (Кинель)

Четвертое место в отборочном этапе - ХК Спарта (Самара)

Игроки в личном зачете хоккеистов:

Лучший вратарь

АГЕЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (Самара)

Лучший защитник

МИНИКАЕВ ЭМИЛЬ ФЛЮСОВИЧ (Нефтяник)

Лучший нападающий

МАТВЕЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (Нефтяник)

Лучший бомбардир

ФЕЩУК ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (Искра)

Лучший снайпер

ФЕЩУК ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (Искра)

Лучший ассистент

ЛЕОНТЬЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ (Нефтяник)

Хоккейная команда «Нефтяник» став победителем отборочного этапа дивизиона «Лига Надежды 18+» в Самарской области получила право принять участие в VI Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд, который пройдет в мае 2017 года в городе Сочи, Краснодарского края.

 


 

Облако тегов

Игорь Бахмутов, Отборочный этап, Сергей Макаров, Кубок Крутова, Спортивно-дисциплинарная комиссия, Ядрёный Вождь, Финал Фестиваля, Москва, Александр Якушев, Эдуард Нестеров, Региональный представитель, Ярославская область, Рязанская область, Сочи, Свердловская область, Лига Надежды, Московская область, Андрей Коваленко, Любитель 18+ Лига Будущих Чемпионов, Сталкер, Правление НХЛ, Любитель 40+, Скоростная Машина, Лига Мечты, Омская область, Владимир Путин, Всероссийский Фестиваль, Пятый сезон, Звезды НХЛ, шестой сезон

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига