Регионы

Анонс матчей полуфинала Регионального плей-офф в Московской области

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги, www.nhliga.org 14 марта 2017, 15:14

Как мы уже писали ранее, полуфиналистами в Дивизионе 18+ стали команды "Импульс", ХК " Зубово" "Ястребы", "Крылья победы". Хочется особо подчеркнуть, что на стадии полуфиналов между собой сыграют сильнейшие команды своих зон. Ястребы - сильнейшая команда юга, Крылья Победы - севера, Зубово - сильнейший представитель западной группы Клин, а Импульс, безоговорочный лидер на востоке в Группе-1. На этом этапе соревнования, за право играть в финале, команды проведут серию игр до двух побед. Состав полуфинальных пар сложился следующим образом:

Матч между командами Импульс - Зубово пройдёт в Черноголовке, в пятницу, 17 марта, начало матча в 21:30.На следующий день, в субботу, 18 марта, на то же время назначена ответная встреча между этими командами, которая пройдёт в Клину, во дворце спорта "Имени ЗМС Валерия Харламова". Третий матч, в случае необходимости пройдёт  в Электростали на Крытом тренировочном катке "Имени ЗМС А. С. Ионова". Начало этого матча запланировано на 21:00. 

Вторая полуфинальная пара: Ястребы - Крылья Победы Начнут свою серию игр в Воскресенске. Первый матч начнётся в Ледовом дворце "Подмосковье" в 22:45 в пятницу, 17 марта. На следующий день, серия переедет в Лобню. Врема начала ответного матча 20:30. Если двух матчей для выявления победителя будет недостаточно, то серия игр вернётся в ЛД "Подмосковье" города Воскресенск, где третий матч запланирован на 19:00 19 марта.

Загружаю данные...