закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Самарская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
1 октября 2016, сб
Варяг 0:13 Искра
1 октября 2016, сб
Нефтяник 2:2 Спарта
1 октября 2016, сб
Кинель-Агро 2:4 Самара
2 октября 2016, вс
Крылья 2:7 Балу
2 октября 2016, вс
Фрегат 2 0:16 Чайка
3 октября 2016, пн
Самара 0:6 Спарта
8 октября 2016, сб
Варяг 3:5 Кинель-Агро
8 октября 2016, сб
Фрегат 1 1:28 Молния
8 октября 2016, сб
Чайка 2:12 Нефтяник
10 октября 2016, пн
Спарта 7:0 Варяг
15 октября 2016, сб
Кинель-Агро 19:1 Фрегат 2
15 октября 2016, сб
Фрегат 1 2:9 Пингвины
15 октября 2016, сб
Спарта 0:6 Искра
16 октября 2016, вс
Чайка 8:1 Самара
17 октября 2016, пн
Нефтяник 7:0 Самара
22 октября 2016, сб
Варяг 0:12 Нефтяник
22 октября 2016, сб
Крылья 3:4 Пингвины
22 октября 2016, сб
Фрегат 1 4:4 Балу
23 октября 2016, вс
Крылья 5:0 Энергия
24 октября 2016, пн
Фрегат 1 1:4 Крылья
29 октября 2016, сб
Фрегат 2 0:20 Искра
29 октября 2016, сб
Нефтяник 8:1 Кинель-Агро
29 октября 2016, сб
Крылья 0:10 Молния
30 октября 2016, вс
Кинель-Агро 1:5 Чайка
3 ноября 2016, чт
Фокс 5:0 Тевис
3 ноября 2016, чт
Спортград 9:3 Кошки
5 ноября 2016, сб
Варяг 4:0 Фрегат 2
5 ноября 2016, сб
Кинель-Агро 1:4 Спарта
5 ноября 2016, сб
Нефтяник 2:2 Искра
12 ноября 2016, сб
Фрегат 2 0:6 Самара
12 ноября 2016, сб
ГТС Кристалл 8:4 Метеор
12 ноября 2016, сб
Чайка 1:6 Искра
12 ноября 2016, сб
Фрегат 1 5:5 Энергия
13 ноября 2016, вс
Стрела 0:10 Самара
15 ноября 2016, вт
Тевис 4:3 Рифы
17 ноября 2016, чт
Кошки 0:19 Дрим-Тим
19 ноября 2016, сб
Самара 2:0 ГТС Кристалл
20 ноября 2016, вс
Метеор 4:3 Стрела
23 ноября 2016, ср
ГТС Кристалл 7:1 Стрела
23 ноября 2016, ср
Дрим-Тим 7:0 Спортград
26 ноября 2016, сб
Дрим-Тим 21:3 Кошки
27 ноября 2016, вс
Самара 3:1 Метеор
29 ноября 2016, вт
Тевис 1:4 Рифы
1 декабря 2016, чт
Кошки 1:9 Спортград
3 декабря 2016, сб
Метеор 2:5 ГТС Кристалл
4 декабря 2016, вс
Самара 2:0 Стрела
6 декабря 2016, вт
Фокс 5:3 Тевис
8 декабря 2016, чт
Спортград 1:9 Дрим-Тим
12 декабря 2016, пн
Рифы 3:2 Фокс
13 декабря 2016, вт
Тевис 3:5 Фокс
15 декабря 2016, чт
Рифы 4:2 Тевис
17 декабря 2016, сб
Дрим-Тим 9:1 Спортград
18 декабря 2016, вс
Стрела 10:4 Метеор
19 декабря 2016, пн
ГТС Кристалл 0:8 Самара
19 декабря 2016, пн
Фокс 2:2 Рифы
22 декабря 2016, чт
Фокс 2:6 Рифы
22 декабря 2016, чт
Кошки 1:10 Дрим-Тим
24 декабря 2016, сб
Стрела 4:4 ГТС Кристалл
24 декабря 2016, сб
Варяг 5:0 Фрегат 2
24 декабря 2016, сб
Спарта 6:2 Чайка
25 декабря 2016, вс
Метеор 1:14 Самара
25 декабря 2016, вс
Самара 0:7 Искра
29 декабря 2016, чт
Спортград 8:4 Кошки
8 января 2017, вс
Метеор 0:7 Стрела
8 января 2017, вс
Самара 1:8 Дрим-Тим
9 января 2017, пн
Самара 0:3 Кинель-Агро
10 января 2017, вт
Рифы 3:1 Фокс
12 января 2017, чт
Спортград 6:6 Самара
14 января 2017, сб
Крылья 3:3 Фрегат 1
14 января 2017, сб
Фокс 0:5 Самара
15 января 2017, вс
Балу 4:3 Энергия
15 января 2017, вс
Молния 13:1 Пингвины
16 января 2017, пн
ГТС Кристалл 2:5 Самара
16 января 2017, пн
Чайка 4:0 Варяг
19 января 2017, чт
Рифы 7:2 Спортград
21 января 2017, сб
Кинель-Агро 1:8 Искра
21 января 2017, сб
Дрим-Тим 11:1 Фокс
21 января 2017, сб
Нефтяник 14:1 Фрегат 2
22 января 2017, вс
Пингвины 4:7 Крылья
22 января 2017, вс
ГТС Кристалл 4:1 Спортград
22 января 2017, вс
Молния 14:2 Энергия
26 января 2017, чт
Спортград 5:0 Фокс
28 января 2017, сб
Спарта 4:2 Чайка
28 января 2017, сб
ГТС Кристалл 0:16 Дрим-Тим
28 января 2017, сб
Самара 1:3 Рифы
28 января 2017, сб
Кинель-Агро 1:7 Нефтяник
29 января 2017, вс
Искра 8:1 Чайка
29 января 2017, вс
Молния 13:2 Балу
4 февраля 2017, сб
Фокс 13:1 Спортград
4 февраля 2017, сб
Варяг 3:4 Самара
4 февраля 2017, сб
Спарта 10:1 Кинель-Агро
5 февраля 2017, вс
Стрела 8:5 Метеор
5 февраля 2017, вс
Искра 1:1 Нефтяник
5 февраля 2017, вс
ГТС Кристалл 3:8 Рифы
5 февраля 2017, вс
Самара 2:6 Дрим-Тим
5 февраля 2017, вс
Молния 16:3 Фрегат 1
6 февраля 2017, пн
Рифы 1:0 Дрим-Тим
9 февраля 2017, чт
Спортград 1:7 Дрим-Тим
11 февраля 2017, сб
Фрегат 1 4:5 Энергия
11 февраля 2017, сб
ГТС Кристалл 5:0 Фокс
11 февраля 2017, сб
Стрела --:-- Кошки
11 февраля 2017, сб
Нефтяник 15:0 Варяг
11 февраля 2017, сб
Самара 4:10 Чайка
12 февраля 2017, вс
Фрегат 2 0:5 Кинель-Агро
12 февраля 2017, вс
Искра 4:1 Спарта
12 февраля 2017, вс
Молния 5:2 Крылья
18 февраля 2017, сб
Фрегат 2 0:11 Спарта
18 февраля 2017, сб
Чайка 0:14 Нефтяник
18 февраля 2017, сб
Самара 6:4 Варяг
18 февраля 2017, сб
Пингвины 2:2 Фрегат 1
18 февраля 2017, сб
Молния 8:2 Энергия
19 февраля 2017, вс
Искра 5:0 Кинель-Агро
19 февраля 2017, вс
Дрим-Тим 10:0 ГТС Кристалл
19 февраля 2017, вс
Молния 5:1 Пингвины
25 февраля 2017, сб
Чайка 8:2 Варяг
25 февраля 2017, сб
Фрегат 2 1:12 Спарта
25 февраля 2017, сб
Фокс 0:5 Дрим-Тим
25 февраля 2017, сб
Метеор --:-- Кошки
25 февраля 2017, сб
Энергия 1:1 Крылья
25 февраля 2017, сб
Балу 5:2 Фрегат 1
26 февраля 2017, вс
Нефтяник 14:0 Фрегат 2
26 февраля 2017, вс
Искра 12:1 Самара
26 февраля 2017, вс
Самара 4:3 ГТС Кристалл
26 февраля 2017, вс
Молния 11:2 Балу
28 февраля 2017, вт
Фокс 2:4 Рифы
2 марта 2017, чт
Рифы 8:0 ГТС Кристалл
3 марта 2017, пт
Чайка 3:6 Кинель-Агро
4 марта 2017, сб
Кошки 2:5 Метеор
4 марта 2017, сб
Самара 5:0 Спортград
4 марта 2017, сб
Самара 14:2 Фрегат 2
4 марта 2017, сб
Нефтяник 6:4 Спарта
4 марта 2017, сб
Балу 2:2 Крылья
4 марта 2017, сб
Кинель-Агро 4:1 Варяг
4 марта 2017, сб
Энергия 1:8 Пингвины
5 марта 2017, вс
Спарта 11:0 Самара
5 марта 2017, вс
Фокс 12:3 ГТС Кристалл
5 марта 2017, вс
Искра 24:0 Фрегат 2
5 марта 2017, вс
Самара 0:11 Нефтяник
5 марта 2017, вс
Варяг 1:11 Спарта
9 марта 2017, чт
Балу 1:7 Пингвины
10 марта 2017, пт
Пингвины 9:1 Балу
11 марта 2017, сб
Энергия 1:4 Балу
12 марта 2017, вс
Чайка 6:1 Фрегат 2
12 марта 2017, вс
Дрим-Тим 7:2 Спортград
12 марта 2017, вс
Искра 5:0 Варяг
12 марта 2017, вс
Пингвины 7:2 Энергия
13 марта 2017, пн
Рифы 7:1 Самара
18 марта 2017, сб
Крылья 3:2 Балу
18 марта 2017, сб
Фрегат 1 6:5 Энергия
18 марта 2017, сб
Искра 12:0 Фрегат 2
18 марта 2017, сб
Спарта 8:0 Самара
18 марта 2017, сб
Чайка 2:7 Кинель-Агро
18 марта 2017, сб
Нефтяник 5:0 Варяг
19 марта 2017, вс
Искра 9:2 Кинель-Агро
19 марта 2017, вс
Нефтяник 4:2 Спарта
23 марта 2017, чт
Спортград 2:12 Рифы
25 марта 2017, сб
Искра 0:2 Нефтяник
25 марта 2017, сб
Фокс 4:1 Самара
25 марта 2017, сб
Дрим-Тим 1:3 Рифы
25 марта 2017, сб
Кинель-Агро 6:5 Спарта
25 марта 2017, сб
Молния 8:4 Пингвины
26 марта 2017, вс
Кошки 1:7 Стрела
26 марта 2017, вс
Нефтяник 4:0 Искра
29 марта 2017, ср
Спортград 2:1 ГТС Кристалл

Региональные новости (Самарская область)

3апреля
«Любитель 40+». Протокол заседания СДК № 16
29марта
Игорь Бахмутов: Радует рост числа команд Лиги в Самарской области
26марта
Итоги Ночной Хоккейной Лиги дивизион "Лига Надежды 18+" в Самарской области
25марта
Итоги Ночной Хоккейной Лиги дивизион "Лига Мечты 18+" в Самарской области
Самарская область: "Рифы" снова едут в Сочи!
24марта
«Любитель 40+». Обладатель путевки в Сочи определится в Самаре 25 марта!
20марта
Протокол заседания СДК №12 - НХЛ 18+ Лига Надежды
Протокол заседания СДК №7 - НХЛ 18+ Лига Мечты
15марта
«Любитель 40+». Протокол заседания СДК №15
14марта
Трофеи Ночной Хоккейной Лиги Самарской области ждут своих обладателей!
12марта
В Самарской области стартовал плей-офф "18+" "Лига Мечты" и "Лига Надежды"
20февраля
«Любитель 40+». Протокол заседания СДК №14
15февраля
«Любитель 40+». Протокол заседания СДК №13
13февраля
С Днем рождения Александра Губарева!
8февраля
«Любитель 40+». Протокол заседания СДК №12
2февраля
«Любитель 40+». Протокол заседания СДК №11
25января
Протокол заседания СДК №7 "18+ Лига Надежды"
Протокол заседания СДК №4 "18+ Лига Мечты"
«Любитель 40+». Протокол заседания СДК №10
19января
Вечная память
17января
«Любитель 40+». Протокол заседания СДК №9
3января
«Любитель 40+». Календарь второго этапа
«Любитель 40+». Протокол заседания СДК №8
30декабря
С наступающим Новым 2017 годом!
26декабря
«Любитель 40+». Определились все участники финального турнира за 1-6 места
25декабря
Дивизион «Любитель 40+». Протокол заседания СДК №7
18декабря
Дивизион «Любитель 40+». Протокол заседания СДК №6
«Любитель 40+». Триумф «Фокса», трагедия «Тевиса» и другие итоги недели
11декабря
Дивизион «Любитель 40+». «Фокс» вырывается в лидеры зоны №2
Дивизион «Любитель 40+». Протокол заседания СДК №5
5декабря
Дивизион «Любитель 40+». Протокол заседания СДК №4
4декабря
Дивизион «Любитель 40+». Итоги недели
1декабря
Поздравляем с всероссийским днём хоккея!
28ноября
Дивизион «Любитель 40+». Протокол заседания СДК №3
21ноября
Дивизион «Любитель 40+». Протокол заседания СДК №2
17ноября
Судейский семинар арбитров НХЛ Самарской области
14ноября
Перерыв в играх Ночной Хоккейной Лиги дивизион 18+
«Любитель 40+». Итоги заседания СДК
«Любитель 40+». Турнир в Самаре стартовал!
9ноября
«Любитель 40+». Изменено время начала матчей 12 и 13 ноября!
4ноября
Дивизион «Любитель 40+». «Тевис» и «СпортГрад» начали сезон с побед!
Загрузить следующие 40 новостей  
МАЙ 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    




'komus_2', 'link'=>'//komus.ru']); */ ?>

Облако тегов

Эдуард Нестеров, Финал Фестиваля, Правление НХЛ, Свердловская область, Ядрёный Вождь, Владимир Путин, Любитель 40+, Кубок Крутова, Отборочный этап, Любитель 18+ Лига Будущих Чемпионов, Всероссийский Фестиваль, Региональный представитель, шестой сезон, Омская область, Рязанская область, Сочи, Ярославская область, Звезды НХЛ, Игорь Бахмутов, Александр Якушев, Пятый сезон, Москва, Московская область, Сталкер, Лига Надежды, Скоростная Машина, Лига Мечты, Андрей Коваленко, Спортивно-дисциплинарная комиссия, Сергей Макаров




2017 © Ночная Хоккейная Лига