Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Самарская область
Мы — хоккейная страна!
Самарская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №31

15.11.2019, 23:15

г. Самара
4 : 3
2:1   1:0   1:2
г. Самара
Главные судьи: Степан Салманов (10,8), Владислав Милюткин (10,2)
Судья-секретарь: Роман Заборников, Судья времени: Роман Заборников, Информатор: Роман Заборников

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 08′:12″ 1 : 0   
18
Павел Гайдабура
2. 1 10′:32″ 2 : 0   
99
Олег Первушин
3. 1 17′:12″ 2 : 1   
84
Вячеслав Артемьев
4. 2 22′:13″ 3 : 1   
2
Сергей Мартынов
5. 3 42′:39″ 3 : 2   
20
Валерий Шатохин
6. 3 49′:03″ 4 : 2   
14
Вадим Дежурнов
7. 3 50′:46″ 4 : 3   
18
Денис Поспелов

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 13′:52″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
2. 2 33′:29″ 2′   
22
Сергей Орлик
Подножка
3. 2 35′:02″ 2′   
2
Сергей Мартынов
Неправильная атака соперника
4. 2 38′:14″ 2′   
2
Сергей Мартынов
Задержка соперника клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
88 Брук Вадим 60′ : 00″ 36 3 3.00 92% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
18 Гайдабура Павел 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
15 Галочкин Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Орлик Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
99 Первушин Олег Л 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
21 Бабушкин Сергей 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
14 Дежурнов Вадим 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
2 Мартынов Сергей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 4′ 0
8 Воробьев Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
16 Гайдабура Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
13 Кирсанов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
33 Хижняков Владимир 60′ : 00″ 36 4 4.00 89% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
55 Меламед Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
7 Шушняев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Андреев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
18 Поспелов Денис Л 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
84 Артемьев Вячеслав 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
20 Шатохин Валерий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Пережогин Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Юнгов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Рыжов Герман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры