закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Самарская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
1 октября 2016, сб
Варяг 0:13 Искра
1 октября 2016, сб
Нефтяник 2:2 Спарта1
1 октября 2016, сб
Кинель-Агро 2:4 Самара
2 октября 2016, вс
Крылья 2:7 Балу
2 октября 2016, вс
Фрегат 2 0:16 Чайка
3 октября 2016, пн
Самара 0:6 Спарта1
8 октября 2016, сб
Варяг 3:5 Кинель-Агро
8 октября 2016, сб
Фрегат 1 1:28 Молния
8 октября 2016, сб
Чайка 2:12 Нефтяник
10 октября 2016, пн
Спарта1 7:0 Варяг
15 октября 2016, сб
Кинель-Агро 19:1 Фрегат 2
15 октября 2016, сб
Фрегат 1 2:9 Пингвины
15 октября 2016, сб
Спарта1 0:6 Искра
16 октября 2016, вс
Чайка 8:1 Самара
17 октября 2016, пн
Нефтяник 7:0 Самара
22 октября 2016, сб
Варяг 0:12 Нефтяник
22 октября 2016, сб
Крылья 3:4 Пингвины
22 октября 2016, сб
Фрегат 1 4:4 Балу
23 октября 2016, вс
Крылья 5:0 Энергия
24 октября 2016, пн
Фрегат 1 1:4 Крылья
29 октября 2016, сб
Фрегат 2 0:20 Искра
29 октября 2016, сб
Нефтяник 8:1 Кинель-Агро
29 октября 2016, сб
Крылья 0:10 Молния
30 октября 2016, вс
Кинель-Агро 1:5 Чайка
3 ноября 2016, чт
Фокс 5:0 Тевис
3 ноября 2016, чт
Спортград 9:3 Кошки
5 ноября 2016, сб
Варяг 4:0 Фрегат 2
5 ноября 2016, сб
Кинель-Агро 1:4 Спарта1
5 ноября 2016, сб
Нефтяник 2:2 Искра
12 ноября 2016, сб
Фрегат 2 0:6 Самара
12 ноября 2016, сб
ГТС Кристалл 8:4 Метеор
12 ноября 2016, сб
Чайка 1:6 Искра
12 ноября 2016, сб
Фрегат 1 5:5 Энергия
13 ноября 2016, вс
Стрела 0:10 Самара
15 ноября 2016, вт
Тевис 4:3 Рифы
17 ноября 2016, чт
Кошки 0:19 Дрим-Тим
19 ноября 2016, сб
Самара 2:0 ГТС Кристалл
20 ноября 2016, вс
Метеор 4:3 Стрела
23 ноября 2016, ср
ГТС Кристалл 7:1 Стрела
23 ноября 2016, ср
Дрим-Тим 7:0 Спортград
26 ноября 2016, сб
Дрим-Тим 21:3 Кошки
27 ноября 2016, вс
Самара 3:1 Метеор
29 ноября 2016, вт
Тевис 1:4 Рифы
1 декабря 2016, чт
Кошки 1:9 Спортград
3 декабря 2016, сб
Метеор 2:5 ГТС Кристалл
4 декабря 2016, вс
Самара 2:0 Стрела
6 декабря 2016, вт
Фокс 5:3 Тевис
8 декабря 2016, чт
Спортград 1:9 Дрим-Тим
12 декабря 2016, пн
Рифы 3:2 Фокс
13 декабря 2016, вт
Тевис 3:5 Фокс
15 декабря 2016, чт
Рифы 4:2 Тевис
17 декабря 2016, сб
Дрим-Тим 9:1 Спортград
18 декабря 2016, вс
Стрела 10:4 Метеор
19 декабря 2016, пн
ГТС Кристалл 0:8 Самара
19 декабря 2016, пн
Фокс 2:2 Рифы
22 декабря 2016, чт
Фокс 2:6 Рифы
22 декабря 2016, чт
Кошки 1:10 Дрим-Тим
24 декабря 2016, сб
Стрела 4:4 ГТС Кристалл
24 декабря 2016, сб
Варяг 5:0 Фрегат 2
24 декабря 2016, сб
Спарта1 6:2 Чайка
25 декабря 2016, вс
Метеор 1:14 Самара
25 декабря 2016, вс
Самара 0:7 Искра
29 декабря 2016, чт
Спортград 8:4 Кошки
8 января 2017, вс
Метеор 0:7 Стрела
8 января 2017, вс
Самара 1:8 Дрим-Тим
9 января 2017, пн
Самара 0:3 Кинель-Агро
10 января 2017, вт
Рифы 3:1 Фокс
12 января 2017, чт
Спортград 6:6 Самара
14 января 2017, сб
Крылья 3:3 Фрегат 1
14 января 2017, сб
Фокс 1:0 Самара
15 января 2017, вс
Балу 4:3 Энергия
15 января 2017, вс
Молния 13:1 Пингвины
16 января 2017, пн
ГТС Кристалл 2:5 Самара
16 января 2017, пн
Чайка 4:0 Варяг
19 января 2017, чт
Рифы --:-- Спортград
21 января 2017, сб
Кинель-Агро --:-- Искра
21 января 2017, сб
Дрим-Тим --:-- Фокс
21 января 2017, сб
Нефтяник --:-- Фрегат 2
22 января 2017, вс
Пингвины --:-- Крылья
22 января 2017, вс
ГТС Кристалл --:-- Спортград
22 января 2017, вс
Молния --:-- Энергия
26 января 2017, чт
Спортград --:-- Фокс
28 января 2017, сб
ГТС Кристалл --:-- Дрим-Тим
28 января 2017, сб
Самара --:-- Рифы
5 февраля 2017, вс
Стрела --:-- Метеор
6 февраля 2017, пн
Рифы --:-- Дрим-Тим

Статистика лидеров



Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Фещук Юрий Алексеевич Искра
Любитель 18+ Лига Надежды
12 10
2
Карев Денис Евгеньевич Нефтяник
Любитель 18+ Лига Надежды
9 5
3
Леонтьев Александр Владимирович Нефтяник
Любитель 18+ Лига Надежды
9 6
4
Буцаев Михаил Владимирович Искра
Любитель 18+ Лига Надежды
7 4
5
Веретенников Антон Сергеевич Кинель-Агро
Любитель 18+ Лига Надежды
7 4


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Фещук Юрий Алексеевич Искра
Любитель 18+ Лига Надежды
12 10
2
Станкевич Дмитрий Витальевич Нефтяник
Любитель 18+ Лига Надежды
3 7
3
Попов Алексей Владимирович Молния
Любитель 18+ Лига Мечты
6 6
4
Леонтьев Александр Владимирович Нефтяник
Любитель 18+ Лига Надежды
9 6
5
Рустянов Илья Рафикович Искра
Любитель 18+ Лига Надежды
6 6


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Фещук Юрий Алексеевич Искра
Любитель 18+ Лига Надежды
22 12 10
2
Леонтьев Александр Владимирович Нефтяник
Любитель 18+ Лига Надежды
15 9 6
3
Карев Денис Евгеньевич Нефтяник
Любитель 18+ Лига Надежды
14 9 5
4
Попов Алексей Владимирович Молния
Любитель 18+ Лига Мечты
12 6 6
5
Рустянов Илья Рафикович Искра
Любитель 18+ Лига Надежды
12 6 6


2017 © Ночная Хоккейная Лига